Ро
Роман

Что будет, если встретятся черная кошка и бабка с пустым ведром?

Ответы · страница 3
**Юля**

Это редкая встреча..! Её надо запечатлеть..! И на память поберечь..! )))))

Наталья Скорына

ничего.все придумали люди.Все рождается и умирает в нашем сознании

Та
Татьяна

кошка перекрестится плюнет через плечо и уйдет на двух лапах🤣

Ро
Роман

И скажет: "Чур меня, чур".)

Инга

чёрная кошка-ничего,а бабке дулю показать и пусть дальше топает)

Angelika Sergeeva

каждый пойдет своей дорогой,не усложняйте жизнь ни им,ни себе.....

Таша Игнатова

Кошка перекрестится а бабка зашипит...или всё таки наоборот а?))))

Игорь

Поймать кошку - посадить её в ведро к бабе - проводить её до угла!

Наталья Реутова

Кошка пойдёт по своим делам а бабка ведро наполнит и тоже уйдёт.

Галина Косорукова(Баженова)

Хуже всего этого есть только фраза :"Нам нужно поговорить"😄

Ро
Роман

А вдруг приятную новость сообщить хотят?)

Галина Косорукова(Баженова)

Не думаю. Кто предупреждён, тот вооружён.😄

Татьяна Протасенко

Да чёрная кошка в Вашем доме привлечёт в дом удачу и счастье!!!

Ирина Комарова

Черную кошку возьмете в свой дом,а бабку замуж.😃 😁 😇

Пу
Путник

Минус на минус дают плюс. Подружаться и будут ходить вместе))

Ро
Ромашка

Ну по логике: у бабки неприятности, а у кошки денег не будет)))

Оксана Романова

Кошка испугается мимо летящего ведра, запущенного бабулей:)

Нина Ермак

А если покойник с пустыми ведрами в полночь возле кладбища?

Юрий Жданов

Либо разойдуться с миром,либо Трамп объявит ядерную войну.

Наталья Дмитриева

Ну и пусть идут каждый своей дорогой...😉 😁 😘 ☕

Анжелика Иванова

Кошка убежит, и запущенное на орбиту ведро в нее не попадет

Adelya Alkenova

Ничего ...плохого...бабушка кошку домой заберет😊😊😊

Роман Лобанов

это вечный вопрос, из серии - кто победит, кит или слон?)))