Светлана Гоглева

Слишком много переживаем.Слишком серьезно воспринимаем.Надо относится ко всему проще.Но с умом.Без нервов.Важно думать.И не делать глупости?

Ответы
Ольга Бунеску

Да! Это в кратце руководство для счастливой жизни. Все-таки классик был прав: весь мир игра, а люди в ней - актеры. Если постоянно об этом помнить и смотреть на происходящее хотя бы чуть чуть сверху, как зритель,тогда можно увидеть картину в целом и понять что и для чего происходит. Тогда и нервов не надо тратить (ну без них тоже никак))) мы же люди, но все равно уже хоть как-то можно научиться интерпретировать обстоятельства и относиться к ним с пониманием и более менее спокойно. В сериале документальном "Игры Богов" нас (людей) называют Богами, которые заигрались настолько, что забыли саму цель игры.

Геннадий Костарев

Ум человеческий и без того настолько всё упростил, что пришёл к безумию. Сказано: мудро лишь сердце. Есть Мысль* от сердца,
и есть мысль от ума.
От Неба – первая,
и от земли – вторая.
В той, первой, Беспредельность
вмещена,
но воплощеньем ограничена
другая.

______________________________________________

*Мысль – это Свет, возвращающийся из Будущего по внутреннему пространству Материи. Внутреннее пространство Материи есть Время, субстанция Время или голограмма происшедшего.
(КАЛАГИЯ, амон 10, прамон 3)

Просто Вишенка

С умом...согласна... без эмоций не умею... думаю как взрослый, адекватный человек.... а глупости всё равно делаю.... как -то сами получаются... )))

Светлана Гоглева

ну без безобидных глупостей скучно 😉

Олег Ultra

кому красное - чёрное, кому здоровье вред. А кому надо тот молча берёт и делает. Вам это не надо

Саша Понамарёв

Глупости делать конечно не обязательно, но бывают такие ситуации где без нервов нельзя.

Василий Шишилов

К ЛЮДЯМ НАДО МЯГШЕ.А НА ВОПРОСЫ СМАРЕТЬ-ШИШЕ.гггггггггггггггггггггггггггггггггг

Сергей Грязнов

Да,верно...Думать надо!Ведь все проблемы от нервов,один сифилис от удовольствия!

Гена Лозовой

и главное вовремя успеть покаяться и включть нравственную свою составляющую

На
Наталья

но как же порой хочется сделать хоть какую нибудь глупость и не думать!!!!

Влад Белов

мужчине свойственно делать глупости,которые ведут от денег к оргазмам...

Иван

надо относиться ко всему так-"да пошло оно на йух!" и все будет офигенно.

Сауле ********

Да и думать что у кого то еще хуже.и благодарить бога что зоть это есть

Сауле ********

Я знаю это из жизни. Научила жизнь

Анатолий Мещеряков

Без глупостей жизнь становится пресной и скучной. Вспомнить не о чем)

Сергей Рубец

Спокойствие,только спокойствие,говаривал мудрый Карлсон.

Валерий Петров

глупости делать надо, иначе совсем грустно все будет

Светлана Гоглева

ну если вместе с кем то тогда это весело))

Валерий Петров

нет такие вещи надо делать самостоятельно , это только гриппом все вместе болеют

Andrei 42Rus

Обходя грабли жизни,мы теряем важный жизненный опыт.

Эдуард Немцов

но не всегда это получается так хорошо как написано

Alexandrino Hakim

праильно. эмоциональный фон- на уровне зубочистки))

Peace-Death [♂]

Красиво сказано. Меньше эмоций, больше разума. Но...

Антон Моисеев

Относись легко к серьезному и серьезно к простому.