Инна Ильина

К каким методам лечения Вы склоняетесь: "касторка и йод" или "мёд"?

Ответы · страница 5
Rockwoman (Из Глубинки)

Клистир...

Инна Ильина

Ну да, Швейку вроде даже понравилось )))

Tr
Traveler

Скипидар.

Tr
Traveler

Ну да.. чтобы кровь не застаивалась..))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

пластырь

Инна Ильина

Это отнесу к первому методу! Доктор Пилюлькин рад ))

Амиго

йод и мед

Инна Ильина

Тогда Доктор Пилюлькин и Медуница никогда не примирятся ))

Ник Ци (Student)

Таблетки

Инна Ильина

Можно отнести к первому методу)

Проходил Мимо.

К врачу))

Инна Ильина

А к которому, к доктору Пилюлькину или к Медунице? ))

Инна Ильина

Вот если бы Пилюлькин и Медуница обратились бы со своим научным спором к Преображенскому... Вот это любопытно было бы взглянуть, как бы он их отчихвостил 😆

Проходил Мимо.

Каждым делом должны заниматься специалисты))

Улугбек

🤧

Светлана Литвинцева

Топор

Инна Ильина

Ну это-то точно поможет. Особенно если порубать самих Пилюлькина и Медуницу ))))))))))))

Елена Сотникова

Секс!

Инна Ильина

Вероятно это дополнительные рекомендации ))))) Думаю Пилюлькин бы одобрил, а вот как Медуница на это бы посмотрела, не знаю )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Пунш.

Владимир Шаров

мед

Владимир Шаров

спасибо я даже не знаю что это))

Инна Ильина

))) ну как же это же из Незнайки. Был научный спор между доктором Пилюлькиным и Медуницей )) Вот и интересно, сколько людей на чью сторону встанет )) Медуница лидирует вроде )

Уральская Рябинушка

мёд

Уральская Рябинушка

Никакие методы. Просто пью по утрам с тёплой водичкой и добавляю в кашк. 9 литров в год съедаю

Уральская Рябинушка

В кашку, пропустила У. Не очень и круто. В месяц банка 0,8

Владимир Титов

мёд

Инна Ильина

Опять в пользу Медуницы ))))) А я за доктора Пилюлькина )))))

Сергей Кузнецов

лёд

Инна Ильина

Третий метод? Тоже очень хорошо )) Медуница и Доктор Пилюлькин удивились бы )))

Евгения Мельхесидек

Мёд

Инна Ильина

Медуница пока лидирует )) Доктор Пилюлькин неистовствует )