Виктория *

Как Вы относитесь к людям нестандартной внешности - пирсинг,тату,цветные волосы?

Ответы
Андрей

Считаю это попуткой спрятать свою суть, не отвечать за свои действия, маскируя всё это чужим образом. Это следствие невозможности, приняв себя в своём естестве, стать человеком. Потому и рядятся в разные искусственные наслоения, за которыми стоят духи и духи имеют свои интересы, которые неминуемо будут исполнять слабые люди.

Любовь

Неродные дети, что хотят, то и творят. «Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы - незаконные дети, а не сыны.» (Евр.12,8) «Бог верен, и нет неправды в Нем; Он праведен и истинен; 5 но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный.» [Втор.32,4-5] Аминь!

Виктория *

Давай без этого,сыта по горло такой "верой"

Ринат Фамутдинов

Мне одна однажды:"Хочешь увидеть там необычайное!" Там было нечто, но не в моём вкусе! В ответ:"Да!!! Будешь бегать по потолку!" и достал травмат (зарегестрирован!). Появился ее "друг" и... не бегали..., не могли. Сделал больно им в пах...

Елена Костина

Нормально отношусь) многим это даже идёт . И это же их внешность, если им так хочется, то не мое это дело) Но себе бы сильно броское бы не сделала. Делала розовые пряди однажды, ну и пупок у меня проколот.

Виктория *

Благодарю за ответ)

Елена Костина

А Вы какого мнения ?)

Виктория *

Солидарна с Вами. Человек сам выбирает,что ему делать со своей внешностью)

Суетолог

Пирсинг точно,не,с разноцветными волосами у мя как не складывались отношения,они странные,сами себе на уме,с тату ещё куда не шло аккуратными маленькими,те что завазюканы по самые ужи вообще избегаю

Максим Jw

Здравствуйте. Спокойно.
1.) Тату это грех с точки зрения нормы и морали Бога.
2.) Цвет волос должен привлекать и создавать положительное ощущение, а не отталкивать.
3.) Пирсинг признаю лишь на/в ушах.

Виктория *

Про нормы и морали Бога мне писать не нужно.

Максим Jw

Гордыня мешает? 🙂

Виктория *

Причём тут "гордыня"?

Максим Jw

А что мешает узнать точку зрения Бога? 🙂 нежелание чем вызвано?

Виктория *

Нежелание вызвано тем,что у каждого вера своя,не нужно её везде впихивать.Как-то столкнулась я с такими "верующими",которые противоречили ей (жадность,двуличие и многое другое) Такая "вера" наоборот отталкивает. И причём тут "гордыня" ,я так и не поняла?

Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Виктория *

А я и не собираюсь кому-то угождать я живой человек и веду себя так,как хочу,а не чтобы угождать.Про сравнение с животными вообще молчу.Прощайте.

Чеширский Кот

Эллои.. Из рассказа машина времени гербер аелс я их так и называю элои.. Лили созданные неделя чего нечего из себя не представляющие. Или когда нет внутреннего компенсируют внешним

Дневной Заяц

Интересно знать,это кто вдруг определил их внешность,как нестандартную??!)))Время идёт,стандарты меняются.Сейчас нестандартная внешность это внешность образца прошлого.

Виктория *

Не все так думают,поэтому и был задан такой вопрос

Дневной Заяц

Нормально я к ним отношусь.Каждый в праве сам решать как ему выглядеть.Самовыражение это не порок,это нормально.Не нормально осуждать то,в чём ничего не понимаешь.

Виктория *

Кто кого осуждает? Перечитайте вопрос и ответ

Дневной Заяц

Я не о вас,а о тех,кто берётся осуждать..не принимайте всё на свой счёт..о вас и речи не было.

Виктория *

Ну понятно всё,спасибо за ответ

Дневной Заяц

Пожалуйста 🤗🌹🌹🌹

Александр

Как к умалишенным. Вчера ехал в маршрутке, девушка в кольцом в ноу, с того ракурса с которого я ее наблюдал было впечатление что у нее из носа сопля висит.

Александр

Как к умалишенным. Вчера ехал в маршрутке, девушка в кольцом в ноу, с того ракурса с которого я ее наблюдал было впечатление что у нее из носа сопля висит.

Штурмхонд Николай Ланцов

Максимально положительно, если это эстетически красиво и нет перебора на мой вкус. Восхищаюсь такими людьми, они очень часто вдохновляют меня.

Виктория *

Благодарю за ответ!)

Wi
Willis

Татуировки не люблю, слишком много пирсинга тоже не переношу. Есть какой-то певец, Моргенштерн, вспомнил... Вот такое я не переношу тоже

Валериан Загородний

Отрицательно. Внешний вид таких людей вызывает или отвращение, или недоумение. В общем, не располагает к дружественным отношениям.

Не
Незнакомка)

Ну и они,наверняка,не стремятся с вами дружить...😄

Валериан Загородний

Представьте древнюю старуху с пирсингом и тату на обвисшей коже... Какие чувства вызывает этот вид? Восторг? Отвращение? "ну и хрен с ней!", т е равнодушие? Мне это неприятно.

Не
Незнакомка)

Древние старухи,даже без писинга,вообще мало у кого эстетический восторг вызывают.

Валериан Загородний

Точно! А с этими прибамбасами ещё и отвращение.

Не
Незнакомка)

Воспринимать и оценивать людей по внешним "прибамбасам"-это очень поверхностно и не душевно! Как минимум.

Дмитрий Гетманский

Я к ним никак не отношусь, есть они и ладно, все мы были молодые и дурачились как могли, как сказал Соломон : " И это пройдет!"

Ли
Лидия

Неприятно видеть красивую девушку или парня.во всяких изменеиях.но это их жизнь.их тело.ихи волосы.вы так же думаете.?

Виктория *

Мне не неприятно,а вот то что "это их жизнь,их тело" согласна

Рафаиль Канюкаев

Никак, ходят клоуны по улице, ну и пусть, единственное что, такого человека на ответственную работу не возьму никогда

Виктория *

А я смотрю Вы на серьёзной работе работаете и не клоун

Рафаиль Канюкаев

У нас клиенты сельхозники (фермеры), они просто таких не поймут

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению это становится стандартной. Все это от незнания истоков и глупости. А еще много значит обезьяничество

Сергей Л-Ов!

Приехал друг с неметчины и рассказал, что немки вообще не красятся! А кто красится, то это русские или умалишенные!

Ερ
Ερα

Это не их внешность. Это их апгрейд внешности. И говорит он об извращенном уме и неуважении к себе и окружающим.

Виктория *

Не поняла,причём тут неуважение к окружающим?)

Лена

Преподаю в вузе. Среди студентов таких много. Отношусь нормально, это молодость. Обычно к 4-5 курсу это проходит.