Павел Березин

"я сосед по кличке Серый, я соседка тётя Маша!!!"- откуда эти два героя? из какого фильма?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кошкин дом. Или что-то в этом роде. Про зверюшек, точно

Павел Березин

ответ прост: Серый-Михаил Боярский, тётя Маша-Людмила Гурченко- фильм-сказка "МАМА"!!!!

Татьяна С.

"Мама". Боярский,Гурченко

Павел Березин

ВЕРНО

Пассионария

Фильм <<МАМА>>

Павел Березин

верно

Andrei Lisin

из клуба

Павел Березин

не верно!!!! Серый-Михаил Боярский,тётя Маша-Людмила Гурченко-фильм-сказка "МАМА"

La Testa

Не знаю

Павел Березин

Серый-Михаил Боярский, тётя Маша-Людмила Гурченко (фильм-сказка "МАМА")

La Testa

Вааау

Sonik In The Фингерс

🔪

Павел Березин

Серый-Михаил Боярский, тётя Маша-Людмила Гурченко-фильм сказка "МАМА"