Денис Захаров

Зачем тут используют цитату вместо вопроса, или модифицируют цитату, приводя к вопросительной форме?

−1
Ответы · страница 2
Людмила !!!

А вы к чему такой вопрос задали?? Чтобы Вам ответили,так и там.

Людмила !!!

Мужчиныыыыы, вы оба молодцы.

Валерий Атьемьев

Только рядом с вами и ради вас Людмила.

Людмила !!!

Спасибо Валера, очень мило.

Денис Захаров

Только я страницу редко обновляю)

Валерий Атьемьев

Денис это вопрос или оправдание.

Petty Zinger

да ответов миллион, и ни одного верного. ку каждого с вои цели

Диана Самитова

высказывание мнения через цитату полезнее, чем любой вопрос

Денис Захаров

То есть использование чужого шаблона, полезнее чем собственное творчество? А вместо вопроса, который тоже маленькое изобретение, сотворенное чтобы повеселить или решить реальную задачу мы берем, афоризм, ставим в конце вопросительный знак... И это полезнее чем любой вопрос? 0_0

OK
Olga Khaymi

наверное смысл цитаты не понятен.. хотят понять о чем речь)

Ирина

Тоже не понимаю....наверное сами ничего придумать не могут.

Елёна

какая разница, как именно завязываются вкусные диалоги?

A&
Alex "sashasweetstar"

Нет вопросов, а задать что-нибудь руки чешутся, видимо....

Наталья Иванова

А как бы ты ответил на свой вопрос или это ответ кому то?

Денис Захаров

"Дилемма высказанная в цитатах приводимых мною кажется неразрешенной." или "Я знаю многое, однако для поддержания проекта создаю не волнующие меня лично вопросы" "Я считаю, что это красиво и ставит меня на ровне с автором" "Я являюсь поклонникам трудов ... и даже решение его вопроса, но мне интересно, знакомы ли с его работами окружающие?" И т.д. Вариантов может быть очень много. Как кстати и таких людей) Их тут каждый четвертый))

Светлана Жулина

Я тоже всегда об этом думаю,но стесняюсь спросить. 🌹

Денис Захаров

Самый правильный ответ на этот вопрос был наверное такой: Людям всё равно, что написать, лишь бы это стал повод для общения. И хорошо что это цитаты а не скажем короткие слова с вопросительным знаком в конце))

Ал
Албанка

Незнаю..так как то красивее получаеться..типа умные )))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну нечего людям спросить... А показать себя хочется...

#:
#senseллes :))

Потому что ничего другого придумать не в состоянии

Dear Deranged Deer

Чтоб другие пользователи ресурса могли удивиться)

Денис Захаров

"Ой надо же вопрос который сам отвечает на себя)) Он даже не вопрос, но в конце вопросительный знак!" Или "Ух ты, а ответ во второй половине афоризма и я его знаю" Но ведь автор его тоже эээ... знает...

Юж
Южанка

может своих мыслей нет, вот и заимствуют чужие )))

Иришка Смолина

своих мыслей в голове нет либо развлечь публику

Данил Шевкунов

Потому что не могут сами сформулировать вопрос!

Роман Ефименко

Типа я умная видите сколько умных мыслей я знаю

Елена Мирсояпова

ну написать хотса что то умное вот и вставляют

Ле
Леа

Люди ищут повод пообщаться с новыми людьми)

Ле
Леа

Я не заморачиваюсь

Ле
Леа

А ниче не делаю. А должна?

Ле
Леа

Скорее да, чем нет...

Ле
Леа

Ничего и никому не должна)

Ле
Леа

Не будем засорять эфир )

Андрей Морозов

Может это порыв души,на каждого не угодишь!