Елена Новгородцева

Верите что инопланетяне живут среди нас?

Ответы · страница 2
Роза Модина

Есть люди, работающие рядом, так вот так похожи друг на друга. Я давно заметила

Никита Шумаков

да кто тоько среди нас не живет, и инопланетяне и еноты и жучки и паучки))))))))))

*T
***aslanbek*** Tapal4Inov....)

нет не верю что живут среди нас.Но верю что они летают над нами и существуют

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

нет не верю, прой такие люди нас окружают, что кажется что не от мира сего

я видел нло.но это не значит что инопланетяне ,может секретный обьект

Ле
Леди....

такие зелёненькие,с большими глазами...и у них ещё пальцев мало?....нет)

Иван Петров

В основном в правительстве, они явно всем составом с другой планеты.

Павел Полин.

возможно)) во всяком случае жизнь за пределами нашей планеты есть)

Fe
Fevraleva69

верю, особенно в это время, просто через одного и все инопланетяне

Ю.
Юля .

нуу иногда я задумываюсь над этим,при виде моих одноклассников)

N.
Nevermind ...

насчёт инопланетян не знаю, а вот всякие индейцы встречаются...

Ол
Олеся

это смотря чем райскайфоваться! если таращит можно и поверить!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вчера видел одного.Валялся в подъезде между этажами и храпел!

С=
Сергей =)

конечно, они часто приходят в сбербанк, чтобы там потусить))

Наталия Соловьева

Каждый имеет право вообразить о себе и о других что угодно

Лидия Соловьева

Это суть-бесы.Они живут среди нас.Библия свидетельствует.

Глеб Лапков

верю)) а если серьёзно каждый человек в чем то пришелец

Александр Воронин

Верить надо только в Бога, прочее должно быть доказано

Дмитрий Поляков

Вполне это допускаю. И если это так - искренне их жалею

Светлана Садыкова

иногда да...когда встречаю не совсем адекватных людей)