Лукас Шакал

Наливайте братики. 2 марта на кинопоиске выйдет сериал, про Горшка и прочие КиШи. Как вам такое отклонение от системы российских сериалов?
тут мог быть трейлер.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,в курсе .Нехорошо ,хоть про что то интересное сняли.Хотя сериал я ещё не смотрел ,только трейлер

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,интересно .Все таки одна из первых групп которую стал слушать в 13 лет ..

Лукас Шакал

все там были Лёха)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько бы я ников не менял ,меня большинство узнает .Лишь единицы не признают

Лукас Шакал

твою морду лица, я сразу узнаю)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Охохох .Вот что оно значит примечательная харя ,харизма

Ал
Александр

а вот этот сериал я точно посмотрю

Ка
Калипсо

Будем посмотреть

Лукас Шакал

будем

Ва
Варвара

Я бы посмотрела.

Лукас Шакал

Варвар)))