Пе
Пертурабо.

Наливайте братики. 2 марта на кинопоиске выйдет сериал, про Горшка и прочие КиШи. Как вам такое отклонение от системы российских сериалов?
тут мог быть трейлер.

Ответы
Agnostic Front

Да ,в курсе .Нехорошо ,хоть про что то интересное сняли.Хотя сериал я ещё не смотрел ,только трейлер

Agnostic Front

Да ,интересно .Все таки одна из первых групп которую стал слушать в 13 лет ..

Пе
Пертурабо.

все там были Лёха)

Agnostic Front

Сколько бы я ников не менял ,меня большинство узнает .Лишь единицы не признают

Пе
Пертурабо.

твою морду лица, я сразу узнаю)

Agnostic Front

Охохох .Вот что оно значит примечательная харя ,харизма

Ал
Александр

а вот этот сериал я точно посмотрю

Ка
Калипсо

Будем посмотреть

Пе
Пертурабо.

будем

Ва
Варвара

Я бы посмотрела.

Пе
Пертурабо.

Варвар)))