Android

Обращаюсь ко всем адекватным "Спрашковчанам" !!! Скажите, вас тоже напрягают вопросы с категорией интеллекта "Ниже дождевого червя" типа: "А как по вашему, в чем смысл жизни?" или "А чем мужчина отличается от женщины?" или уж совсем хрень несусветная "Вы любите своих родителей?"

Ответы · страница 2
Валерий

Уровень вопросов очень упал за последние полгода. Очень много тупых, риторических.

Та
Танюшка

Круто.... Я вот не знаю про дождевого червя, а как это ниже его.... Не предстааляю....

Та
Танюшка

Почти разучилась. Но все же верю......

Android

Верите во что? В человеческую добродетель? Зря.....

Та
Танюшка

Она есть. Может на исходе жизни, у кого-то и в предсмертных словах, но все же есть.

Android

Есть, но мало....., Оскотинились мы все......

Та
Танюшка

Скотина жертвенная. С людьми ее сравнить.... Вряд ли.

Nata ********

совершенно не напрягают....не нравится вопрос - пролистали....и никакого напряга

Ухти-Тухти

А что людям ещё спрашивать, чтобы обратить на себя внимание? Картинки постить?

Android

Ну можно же хотя бы чуточку фантазии проявить.....))

Любовь Вотинцева

ДА да да ужас совсем думать не хотят как дети малые не разумные и не стыдно !!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вы попробуйте ответить, не можете - быть может, потому они вас и напрягают?

Android

Алекса, вы сомневаетесь в моём словарном запасе??? Уж поверьте, я могу ответить, только мне с такими не о чем говорить..... А напрягают они меня потому, что сами не хотят думать абсолютно. Чё в голову взбрело, то и пишут. Либо чужие цитатки вставляют, что тоже особо их не отличает по уму. А придумать по настоящему интересный вопрос - фигу !!!! Я тут за 7 лет прибывания, видел не более 3-х, 4-х нормальных вопросов......Вот так вот.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ааа, так вам в клуб ЧТО-ГДЕ-КОГДА...А ЗДЕСЬ ЛЮДИ ОБЩАЮТСя, ДА, ЛЮДИ РАЗНОГО ИНТЕЛЛЕКТА, ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ...простите. капс не вырубила)

Android

Не извиняйтесь !!!!! Я понял что произошло с вашей "клавой"😁
А в "Что? Где? Когда?" Я уже кстати отсылал свои вопросы....))))

Android

Видимо не дошли.......😂😂😂😂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ничего-ничего, надейтесь!))

Android

😉 Спасибо за поддержку !!!!!

Анна Утехина

Для кого то мои вопросы тоже кажутся тупыми. Так что нормально воспринимаю.

Валерий Шилов

Раньше бесили, потом придумал тренировать терпение, пропускаю без ответа.

Валерий Шилов

Если начать им что-то доказывать - не поймут, окрестят занудой и отправят в чс. А если многие будут жаловаться, то ещё и баном чревато. Хотят дурковать, выглядеть клоунами - их дело.

Яг
Яга

Ну, это как посмотреть, не бывает глупых вопросов; бывают глупые ответы!

Android

Абсолютно не согласен !!!!!!

Яг
Яга

Конкретнее! Подискутируем?

Android

Да не о чем тут дискутировать. Глупых вопросов масса. Да и дискутировать я не люблю.....

Яг
Яга

Смотри глубже, возможны варианты!

Android

Я уж как -нибудь разберусь куда смотреть.

Любовь Ф

есть ещё одна хрень - может ли быть дружба между мужчиной и женщиной

Игорь Погребняк

Так Вы, небось, и не знаете, какое Ваше любимое блюдо???)))...☝️😮😄😉

Android

Вот я то как раз знаю.....))))

Th
Theodore

Блестящий вопрос! И такую хрень тут постят и я задолбался листать.

Android

Спасибо !!! Я сам от этих недалёких в ужасе...

Друг

На свете масса несовершенного. Нет смысла нервничать из-за всего.

Android

Я нервничать давно разучился...)))

Лекса

Нет...Есть кнопочка "Пропустить". И все дела...Не стоит напрягаться.

Черная Мамба 🇷🇺

мне по фиг меня такая хрень не напрягает, есть кнопка пропустить

Na
Nataly🌺

Пропускаю и все, кстати на такие вопросы больше всего ответов

Владимир Сержант

Да, много таких тупых вопросов, как и людей....

Читатель

У каждого свои критерии адекватности и интеллектуальности

Читатель

Вы считаете, что только вы их знаете?

Android

Нет, я так не считаю. Но судя по ответам, людей которые согласны со мной, гораааааааздо больше тех, кто защищает тех, о ком я написал.

Читатель

Значит, определяется по количеству голосовавших?..
А кто считал? И как считал?

Android

У вас еще много ко мне вопросов?

Читатель

К вам персонально у меня вопросов нет. Все и так понятно

Марина

Нет, люди находятся на таком уровне развития, они как дети

Ми
Мира

Вообще не напрягает. Просто пропустила вопрос и всё. 😉