Сlockwork Birdy

Какие быстрые и вкусные блюда любите готовить? При этом затрачивая минимум усилий и продуктов)

Ответы
Жанна Чернова

жарю картошку с чесночком, солю ароматной солью и сверху зелень.Попробуй,вообще отлично, делай с чтоб корочка на картошке получилась

Екатерина Рагозина

Картошка(можно не чистить только отмыть нормально) ветчина. пластами режешь перемежаешь и в микру. Ну соль\перец это мелочи

Человечек Из Москвы

яичница, бутерброды самых разных размеров, шаурма но домашняя, более аппетитная)) гоголь-моголь, шарлотка, запеканка))

Человечек Из Москвы

смотря какое мясо и на чём делать))

Сlockwork Birdy

курица, просто обжарка

Человечек Из Москвы

нарезал кусочками , быстро обжарил, нарезал чего хочешь и в лаваш)) так же кстати очень вкусно получается, если в лаваш запихать крабовое мясо в перемешку с сыром и майонезом)) и всё по пережарить)) очень вкусно))

Сlockwork Birdy

пока с грудки срежешь, пока нарежешь, пока обжаришь) пол часа. плюс овощной салат) плюс завернуть все нормально) час минимум)

Человечек Из Москвы

останемся каждый при своём))

Jerry Woodpecker

например кексы с шоколадной начинкой) а надо всего-то - шоколад, муку, масло, сахар, яйца. И готовить проще простого

Go
Gosha

Чищу картошку,чесночин,болгарский перец и заправляю пакетным супом.20 минут и готово.Это когда нужно быстро.

(***********) Hofez-Zade

маринованную курицу в духовке. сделал маринад намазал мяско. подождал часик и в духовку.

Сlockwork Birdy

опять же не так и быстро)

(***********) Hofez-Zade

почему? на саму готовку время тратится минимум. просто ждать пока замаринуется и приготовится. а за это время можно фильмец глянуть какой нибудь) таким образом и фильм успеваешь посмотреть и курочку приготовить)

Сlockwork Birdy

ну это когда время есть) а если на готовку максимум час)

(***********) Hofez-Zade

тогда картошка или яйки)

Табуретыч

яичница с обжаренными луком и помидорами,с обжаренной настоящей свиной тушёнкой.

Nemo(Никто) Не Капитан.

посмотрите вот это: Телеканал "Мужской" - программа "Моя кухня"
вдруг что подойдёт

Cherry Cherry

Капуста+ Огурец+ помидор+ зелень+ подсолнечное масло + соль.

Игры Нету

Макароны с котлетами, пюре с котлетами, жареная картошка

Маргарита

Горячие бутерброды из рыбной консервы... ммм))) Няма няма)

伊达尔·拉蒂波夫

Шашлыки минимум продуктов только мясо быстро и вкусно

Сlockwork Birdy

их мариновать сколько надо) так что не быстро)

伊达尔·拉蒂波夫

Самый вкусный шашлык это из свежего мясо не требует мариновки

Людмила Простолюдмила

да это вообще моё хобби: быстро, вкусно и при минимуме))

Александр Зоренко

Тупо оплачу шашлык в кафе - вкусно сытно и приятно!

Евгений Кранин

Запечь курицу с картошкой. 40 минут и все готово 🙂

Елена Максимова

Клубничку сахаром пересыплю...Вкуснооооо 😇

Сlockwork Birdy

лучше без сахара) больше пользы)

Елена Максимова

И то правда)))

Гранатовый Цветочек

Если фарш есть..то чебуреки быстро..за полчаса

Аннушка

жареные яйца с помидорами луком и кетчупом

Грогуль Пётр

пицца ! всё смёл с холодильника ура пицца

Машка Семигина

овсянку с сухафруктами,бананом,орехами

Сlockwork Birdy

ух. не ем кашки)

Машка Семигина

а я очень люблю,а вы чего делаете?

Сlockwork Birdy

в горшочках картофель и охотничьи колбаски запекаю)

Машка Семигина

о это вкусно)

Сlockwork Birdy

очень)