Таня

А ты меня не пугаешься, ...когда ябез косметики? -Если уж быть честным, ира ....то ятебя и с косметикой побаиваюсь!))))))))))))))?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это не правда. Каждый человек уникален в своем роде. Не в косметике дело. Преданность и верность не заменит внешность. Только не все видят эту красоту

Анатолий Чурин

😄 Ты куда этим летом собираешься? — Да, наверное, в Сибирь мотнусь! — Тебе что, делать нечего? — Я, в принципе, того же мнения, но прокурор настаивает!

Таня

😄

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

И(
Игорь (Волжский)

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

Таня

😄

Андрей Худасов

пользуйтесь хорошей , натуральной косметикой. И все будет хорошо.

Таня

Это Вы мне советуете?

Андрей Худасов

Ну а кто еще. Что то не так?

Таня

Конечно не так. Вы по сути меня сейчас страшненькой обозвали. А я между прочим просто анекдот написала. Могли просто улыбнуться и пропустить, а не умничать.

Андрей Худасов

Где я вас хоть как то обозвал, девушка? Дурной анекдот.

Таня

Ууу Безнадежно...

Андрей Худасов

С вами согласен, что безнадежно. Вопрос только, кто, что, зачем и насколько.

И(
Игорь (Волжский)

а я не боюсь, человеку в разводе уже никакие образы не страшны

Таня

развода? нет, меня променяли на молодую. Это не приятно вспоминать знаете ли.

И(
Игорь (Волжский)

понял. Простите. Меня не меняли, меня просто выкинули из жизни.

Таня

Прорвемся, не умирать же теперь. Я дань депрессии уже отдала, теперь буду жить снова. И Вы не грустите.

И(
Игорь (Волжский)

да я и не грущу

Таня

Ну и славно))

Елена Лекарева

каждая девушка от природы красивая

Алексей Mельников

Не так страшен черт, как его малюют

Таня

:)))

Анатолий Кучеренко

это точно. если боевая раскраска...

Телегин Игорь

СМЕШНО Только куда раньше смотрел

Макс

дешевая косметика после санкции)))

Неизвестно Неизвестно

Я уже отвечал на этот вопрос

Таня

Наверное людей в спрашке сейчас не много и вопросы часто крутят по кругу. Так что спасибо за ответ, просто пропускайте и все. 🌹

Неизвестно Неизвестно

Не пропускает пока это не написал

Таня

🙂 Это не я

Рустем Алтынбаев

Блин! Даже я стал бояться.

Рустем Алтынбаев

Ладно, хоть успокоила.

Таня

🙂

Рустем Алтынбаев

А что смешного-то?

Таня

Просто весело))

Рустем Алтынбаев

Да, весело ей! Так людей пугать!

Валентина Желяско

Да....частенько так бывает

Таня

:))

Андрей Егоров

и без одежды тоже боюсь 😄

Таня

Ха-ха))) убегаешь?

Александр Цыганов

Вы это о своей подруге????

Таня

Это анекдот. пропускайте.

Олег Залыгин

......а ты ещё и Ира????

Таня

А сообразить, что это просто анекдот не судьба?

Олег Залыгин

а поговорить?Или всё всерьёз?

Таня

Думаю неочем

Vlladimir Melniikov

ne boisya,Tanya! Zdes' vse takie

Таня

😄

А*
Александр *********

))))Ну пусть будет.

Александр Л

удалите вопрос

Таня

это просьба или угроза? )) Я удалила уже. но по своим ричинам

Александр Л

это просьба

Таня

Причина?

Александр Л

не нравится а постоянно вылезает 😞

Таня

Думаете ваши вопросы по кругу не крутят? Это автоматически происходит, народу в в спрашке сейчас мало наверное. Так что терпимее надо быть))

Александр Л

терпю терпю

Таня

Удачи))

Larisa Fatneva

повезло ирке!

Таня

🙂