Таня

А ты меня не пугаешься, ...когда ябез косметики? -Если уж быть честным, ира ....то ятебя и с косметикой побаиваюсь!))))))))))))))?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это не правда. Каждый человек уникален в своем роде. Не в косметике дело. Преданность и верность не заменит внешность. Только не все видят эту красоту

Анатолий Чурин

😄 Ты куда этим летом собираешься? — Да, наверное, в Сибирь мотнусь! — Тебе что, делать нечего? — Я, в принципе, того же мнения, но прокурор настаивает!

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

И(
Игорь (Волжский)

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

Андрей Худасов

пользуйтесь хорошей , натуральной косметикой. И все будет хорошо.

Андрей Худасов

Ну а кто еще. Что то не так?

Таня

Конечно не так. Вы по сути меня сейчас страшненькой обозвали. А я между прочим просто анекдот написала. Могли просто улыбнуться и пропустить, а не умничать.

Андрей Худасов

Где я вас хоть как то обозвал, девушка? Дурной анекдот.

Андрей Худасов

С вами согласен, что безнадежно. Вопрос только, кто, что, зачем и насколько.

И(
Игорь (Волжский)

а я не боюсь, человеку в разводе уже никакие образы не страшны

И(
Игорь (Волжский)

инициатором простите вы были?

Таня

развода? нет, меня променяли на молодую. Это не приятно вспоминать знаете ли.

И(
Игорь (Волжский)

понял. Простите. Меня не меняли, меня просто выкинули из жизни.

Таня

Прорвемся, не умирать же теперь. Я дань депрессии уже отдала, теперь буду жить снова. И Вы не грустите.

Елена Лекарева

каждая девушка от природы красивая

Алексей Mельников

Не так страшен черт, как его малюют

Анатолий Кучеренко

это точно. если боевая раскраска...

Телегин Игорь

СМЕШНО Только куда раньше смотрел

Макс

дешевая косметика после санкции)))

Неизвестно Неизвестно

Я уже отвечал на этот вопрос

Таня

Наверное людей в спрашке сейчас не много и вопросы часто крутят по кругу. Так что спасибо за ответ, просто пропускайте и все. 🌹

Неизвестно Неизвестно

Не пропускает пока это не написал

Рустем Алтынбаев

Блин! Даже я стал бояться.

Таня

Да она красивая на самом деле))

Рустем Алтынбаев

Да, весело ей! Так людей пугать!

Валентина Желяско

Да....частенько так бывает

Андрей Егоров

и без одежды тоже боюсь 😄

Александр Цыганов

Вы это о своей подруге????

Олег Залыгин

......а ты ещё и Ира????

Таня

А сообразить, что это просто анекдот не судьба?

Олег Залыгин

а поговорить?Или всё всерьёз?

Vlladimir Melniikov

ne boisya,Tanya! Zdes' vse takie

А*
Александр *********

))))Ну пусть будет.

Александр Л

удалите вопрос

Таня

это просьба или угроза? )) Я удалила уже. но по своим ричинам

Александр Л

не нравится а постоянно вылезает 😞

Таня

Думаете ваши вопросы по кругу не крутят? Это автоматически происходит, народу в в спрашке сейчас мало наверное. Так что терпимее надо быть))

Larisa Fatneva

повезло ирке!