В РСФСР григорианский календарь был введен 31 января 1918, а следующий день был 14 февраля.
Я упоминала другой год, но Вы правы
У нас этот календарь вели большевики только в 1918 г.
это верно
Ну вот.
Люди заснули 4 октября, а проснулись 15 октября))
Григорианский? 1952 год? Точно?
Ну, по сравнению с вопросом, что такое счастье.......................................!
Всегда удивляюсь этому вопросу. Если дожил до седин и ещё не знаешь этого, то оно тебе надо? Тем более, как тебе может помочь чужое счастье?
Именно
А то как привалит, не унести
И чьё-то счастье вполне может быть горем для другого.
7-е Ноября! Годовщина ВОР!
Наоборот, я была бы рада. Значит вопрос показался интересным и ответ хочется узнать!
Вообще интересно. Разница между григорианским и юлианским исчислением составляет 13 дней, а у Вас получается 15 окт - 4 окт = 11
В момент введения григорианского календаря разница между ним и юлианским календарём составляла 10 дней. Однако эта разница увеличивается из-за разного количества високосных годов. В XX—XXI веках разница между календарями составляет 13 дней.
Вот, Вы умничка какая!
Спасибо, теперь, буду знать!
Рада, что Вам понравился мой вопрос.
красиво волосы накрутили
Я старалась
, чао,
Не ужели 1 января?
+11 дней. 15 октября
Верно
Похоже 18 октября
Нет Владимир
Гадать больше не буду
15 октября
Спасибо!!!
может 17 октября
А вот оно что! это россияне виноваты? Бедная Европа, а сейчас её шиза не посещает, когда мужчина за мужчину замуж выходит, а женщина женится на женщине. И ничего никто про христа не вспоминает!
а это вообще ни в какие рамки не входит вот подберется команда для заполнения титаника и всю эту команду надо будетотправить на остров по соседству с островом пасхи и выпустить пусть живут и размножаются мужчины на одном а бабы на другом
Но это же Ваши ценности! Так что день, когда люди празднуют рождество, просто мелочи по сравнению с тем что прославляют европейцы.
милая мила мылась мылом намылилась смыла так мылась мила научилась бы еще и славян отличать от курабесов цены бы тебе не было
Не Вам определять мою цену, слава Богу!
18 или 19 октября
+11 или +12 дней
19 октября
Всё это условности. Это можно только знать, а не логически пытаться вычислить.
Жаль, что Вам вопрос не понравился
Мне он понравился. Просто я никогда не лезу в энциклопедии, чтобы ответить на задаваемые здесь вопросы,а если знаю-отвечаю как знаю. А если не знаю точно, то пытаюсь ответить логично. Не получилось. А вопрос интересный, раз попытался на него ответить. В противном случае прошёл бы мимо.
10е
Да