Я Юлия

А может мне стать блондинкой с голубыми глазами?

Ответы
Просто Знакомый

- Ты знаешь, что мне Петров из десятого "Б" сказал? - Что? - Что мне нужно в блондинку перекраситься! - Зачем? - Вот и я его спросила, а он сказал, чтоб цвет волос мозгам соответствовал. И при чем тут мозги, они же серые?

Я Юлия

🤣 она же права..))

Просто Знакомый

Две блондинки переписываются в сети: - Привет! Как выходные? - Удались! - Сама удались, овца!

Я Юлия

🤣👍

Елена Асвойнова-Травина

Перекрасить волосы, конечно, можно, но вот изменение цвета глаз... боюсь, что современная наука пока не достигла таких высот

Я Юлия

А как же линзы

Елена Асвойнова-Травина

Линзы только создают иллюзию - по-настоящему глаза голубыми не станут. Да и невозможно носить их постоянно, хотя бы на ночь придется снимать

Александр К.

Вот это целеустремлённость! Захотела - и стала! Откуда силы черпаете для достижения цели? 😂😂

Я Юлия

Из Фотошопа

Александр К.

Ни разу не видел отфотошопленного живого человека... 😂😂

Борис Макаренко

🤔... Думаю, тебе лучше брюнеткой быть, ты и так красивая девушка 😁👍🤗🤗🤗

Я Юлия

🙂

Николай И. М.

Не надо.. с такими чертами лица брюнеткой с карими глазами быть лучше..))

Я Юлия

У меня не карие глаза

Николай И. М.

Ну.. На аватарке они тёмные))

Игорь Морозов

Зачем портить такой прекрасный формат 👌- пусть будет как есть !🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, мне тоже хочется спать с блондинкой с голубыми глазами . . .

🇷🇺

Можно) Вот помню себя жгучей брюнеткой с черными глазами...))))

Я Юлия

Мне жалко волосы..)

🇷🇺

😊

Дмитрий Степанов

Можно, сейчас все можно... Хоть блондинкой, хоть блондином ...

Де
Девственник

У неё глаза синие синие , а у меня половое бессилие ,,,😜))))))))

Я Юлия

Печалька

Я Юлия

Вас за бессилие..

Я Юлия

Ну, конечно, теперь Есенин виноват..))

Де
Девственник

Не он виноват и наверное не его стихи.,,,,

Де
Девственник

У тебя глаза такие синие, синие...
И солнце льётся, ну прямо с ресниц!..
Ты не думай, что у меня половое бессилие,
У меня просто грыжа обеих яиц...

Я Юлия

🤣

Раиса Бобкова

Запросто, обесцветить волосы и голубые линзы на глаза ..

Эдя Пск

Как всегда талия никого, кроме мужиков не интересует.

Сергей Логинов

Можно, одеть парик и вставить соответствующие линзы

Алексей Маслов

Нет !!!! Только не блондинка , но с голубыми глазами

Пётр Белецкий

Не вздумайте,Вы прекрасно выглядите брюнеткой!

Я Юлия

Спасибо..)

Иван Иванович

Волос можно покрасить. А где глаза возьмешь..

Я Юлия

Линзы

Иван Иванович

🤷‍♂️ Это уже не та будет блондинка. Когда все нарисовано.

Я Юлия

Более раскрашенных блондинок ходит тысячи, и они вам нравятся, только у тех ещё татуаж. Накаченные губы. Подтянутые щеки.

Иван Иванович

😱 Нет уж, нам таких не рнадо.

Я Юлия

А ещё забыла нарощенные ресницы и волосы.

Се
Сергей

на новогодний корпоратив … вот все удивятся

Fedor Shkenev

Главное-чтобы не негром преклонных годов😂

Eduard Mielke

Если это что то изменит, то попробуйте.😆😁

De
Denis

Краска и линзы помогут. Только в чем смысл?

De
Denis

Так есть спец средства для укладки. От них меньше вреда, чем от краски.

Я Юлия

Так я аллергик да и не хочу я короткие волосы

De
Denis

Зачем короткие волосы. Длинные более податливые и возможности шире.

Я Юлия

У вас длинные волосы?

De
Denis

Нет.