Джахонгир Мирзоеров

можно ли жить вечно ?

Ответы
Сергей Горностаев

Если бы люди жили вечно то на нашей планете не хватило бы места и ресурсов поэтому эволюция решила вопрос по своему рождение и смерть людей в разных пропорциях. Это очень длинная тема)))

Оксана Трухина

Нет, потому что как написано в библии когда появились Адам и Ева, у них расла яблоня к которой она подошла и сорвала яблоко и откусила половину по этому мы живём и не вечно..

Римма Буторина

Когда Господь придет-смерти не будет.Мертвые воскреснут а мы, оставшиеся в живых к тому моменту, не умрем а изменимся во мгновение ока.В этом наша надежда и вера.

Люба Сафронова

Да, если ты в жизни сделал, что то такое, о чем всегда будут помнить другие из поколения в поколения - это и есть жить вечно, когда о тебе помнят

Людмила Шураскина

да например как знаменитые люди оставь после себя что нибудь и о тебе будут говорить поколения,например Пушкин это я считаю жить вечно.

Татьяна Мар

Мы живем лишь 30% от жизни, данной нам матушкой - природой. Надо бы сначала использовать этот потенциал, а потом уже думать о вечности.

Юрий Симонов

Для этого Бог и сотворил человека!!! Только в большинстве случаев человек НЕ ЖЕЛАЕТ жить с Творцом ВЕЧНО по причине гордыни своей...

Юлия

наверное при правильном развитии можно), нет предела развития разума..но вот возможно ли в наше время сохранить тело на века?

К. Н.

Да. Душа человека бессмертна, смерть это всего лишь переход из одного мира в другой. Душа Мусульманина в раю остальные в аду.

К)
Кристиночка) )

физически нет,духовно можно.Есть люди которые давно умерли,но в сердцах они живут.Пока человек есть в сердце-он не умрет.

Виталий Соколов

итак мы это делаем, хотя вопрос вечности относителен, поскольку в основе слова корень -век-, а это всего лишь сотня лет

Макс Курилов

Слишком скучно быть бессмертным, те же лица день за днем! Те же глупые ответы, на вопрос за чем живем!

Ванька Ваньковичь

можно! ведь Адам и Ева живут в наших сердцах до сих пор
хоть и не подтвержденная библейская легенда

Хо
Холодный

Иисус Христос историческая личность?

Ванька Ваньковичь

не знаю! ведь может в будущем есть машина времени и кто то взял Юпи со вкусом вина и гравитационные сандали 🙂

Хо
Холодный

Как же исчисление лет от рождения этого человека?

Ванька Ваньковичь

да это пофиг кто начал считать, где начал считать и когдасмысл вопроса "можно ли жить вечно" я говорю что можно т.к. ети люди тоесть двое живут в наших сердцах более 2х тысяч лет

Хо
Холодный

Что примечательного, что они живут в сердцах?

Romka Muslimanov

да если вы выдающаяся личность история не забудет вас особенно если вы тиран,диктатор,завоеватель

Alena Bulatova

наверно нет,потому что как бог распределит сколько тебе жить столько ты и будешь жить)так что жди*

Любовь Марьина

23 Ибо возмездие за грех - смерть, дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим.6:23)

Та
Татьянка

нет, вечны только......мммм.... тараканы, звезды, атомы и Коннор Маклауд из клана Маклаудов!

Лидия Якубова

ЖАЛЬ , что нет!!! Но желательно как можно дольше!!!! в здравом уме и при хорошей инергии!!!

Doren Gnom

да вон посмотрите на Юлия цезаря, Александра Македонского, Тутанхамона или Моцарта)

Юленька) ))

Можно жить вечно в сердцах у людей которые тебя любят и дорожат дружбой с тобой.