Константин Марсов

Почему мужчинам так нравятся женщины и они не могут без них жить? Каков механизм этого притяжения? Все обусловлено химией или чем? 🙂

Ответы
Илья Кирсанов

в основе, конечно, химия, гормоны там всякие, аминокислоты и прочее, а как надстройка воспитание... типа надо завести девушку, надо на ней жениться, завести детей, содержать семью... постепенно это входит в привычку, образ жизни... но если убрать общественную надстройку, все сводится к простой химии, повысились гормоны, разрядился и пошел. мужик может прожить без семьи, а женщина нет

V⇝ M

..страсть к женщине, несоизмеримая ни с чем..она может "утихать" на мгновения, но вновь воспламеняться с новой силой..любовный туман, смысл всего..) женщина дает мужчине то, что не даст никто..нежность, забота,тепло и т.д. все пронизывается любовью..и самое главное, это продолжение мужчины..дети)

Сергей Дж.

мдяя...

Константин Марсов

Вот это да... Какой прекрасный ответ!!!

V⇝ M

Спасибо)

Константин Марсов

Вашему мужчине очень повезло с такой женщиной)

Тамара Афанасьева

И что за вопрос..) Я могу вам такого наплести. Только это все правда. Например есть такой паразит и он живет в голове мужчин и управляет ими. Вот вам и механизм. А если хотите отказаться от женщин, допустим как монахи делают. Просто сидите почаще в позе лотоса...)

Константин Марсов

К кому Вы обращаетесь в последних двух предложениях?

Тамара Афанасьева

наверное к вам, здесь пока больше никого нет..) Только ведь не все мужчины любят женщин. Иногда они так им надоедают, что мужчины начинают любить друг друга. Посмотрите фильм: Право на лево.

Константин Марсов

Я спрашивал исключительно о мужчинах с нормальной сeксуальной ориентацией.

Андрей Науменко

Во-первых, мужчинам, увы, нравятся не только женщины, как и женщинам не только мужчины. Увы нам. Во-вторых, могут вполне. См. п. 1. В-третьих, есть основания предполагать, что этот "механизм" основан на гипертрофированном эгоизме личностей каждого человека.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Химией. так как легко могут женщины обойдитесь без мужчин .если у них будут другие задачи. также как и у мужчин ,но вот в чём парадокс -ни те ,ни другие не хотят эти задачи сами решать ,им интересно переложить всё на чужие плечи ))

Guest ...

женщина создана из ребра мужчины. не из ноги, чтобы быть униженной. не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы быть бок о бок с ним, быть равной. из под руки, чтобы быть защищенной. Со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!

Ооо Оприорис

тем что есть кому за ними ухаживать и не надо это делать самому вставать и готовить,убирать и стирать все это теперь за него сделает женщина и еще в постели удовлетворит и потомство на свет родит

Виталий Шелехов

в генах у человека заложина информация еще от предкав наших .что бы не происходило мужчина должен совокупляться для продолжения рода .вот и как видим девушку там чтото щелкает ПРОДОЛЖ СВОЙ РОД

Андрей Гонуров

есть белое, есть черное.!!есть свет, есть тень!!есть минус , а есть плюс!! Есть семья - ячейка общества... мужчина есть антена к богу и во время соития женщина говорит с богом через мужчину...

Алла Киркижова

блин! природой так заложено! главное ,чтобы всем мужчинам не перестали нравиться женщины, а то, в последнее время, очень многим мужчинам нравятся другие мужчины))

Константин Марсов

На самом деле, другим мужчинам нравятся мужчины очень редко. Это отклонение!

Алла Киркижова

они так не считают.....

Константин Марсов

Почему же? Некоторые гомосексуалисты признают, что это ненормально!

Наталья Рослова

химией природной,половинки притягивают друг друга,мы женщины тонкое духовное создание излучаем нежность,любовь,радость,ну как к такой не притянутся

Константин Марсов

Замечательный ответ, милая и нежная женщина!))

Наталья Рослова

спасибо!!!! 😄

Алексей Меленчук

по той же причине,что и женщинам так же нравятся мужчины))особей двух полов притягивает только размножение,значит физиология!))остальное уже ерунда))

Алексей Меленчук

по той же причине,что и женщинам так же нравятся мужчины))особей двух полов притягивает только размножение,значит физиология!))остальное уже ерунда))

Альмира Мергазинова

У меня с сегодняшнего дня нет парня и я ненавижу мужской пол!и вам советую если не можете любить и быть с той самой доканца стать петухом

Анна

уже таковые мужчины чуть ли не раритетами становятся...ща мужики мужиков чаще любят и притягивают))))мир перевернулся весь....вот беда то..

Галина Пашковская

от женщин, в сущност, лишь вред, но тут не вижу я исхода, в их власти -продолженье рода, и способа другого нет! (Благочестивая Марта)

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Видимо ,мы женщины ,для них остаёмся мамами,кому-то суждено жить с мамами до конца ,а кто- стремиться к самостоятельной жизни)))

Cветлана Ермолова

ну-у-у-у как выяснилось, не всем мужчинам нравятся женщины... И химия вторична, изначален главный импульс "выживай"

Константин Марсов

Имеется в виду, нормальным мужчинам.

Cветлана Ермолова

Женщины ведь без мужчин тоже не могут... И машины водят и лампочки вкручивают и денег больше зарабатывают и штаны сами носят и книги пишут.... вот только выжить без них не могут... Это хитрая стратегия создателя -единство противоположностей.

Константин Марсов

Отличный ответ!

Олеся Выголова

Не стоит за всех мужчин говорить:)))) Скорее всего такое притяжение обусловлено тягой к размножению:)

Лена

Не знаю. Вообще это химический процесс, но почему не можешь полюбить любого, а именно одного кого то?