Ма
Марта

Можно ли" влюбиться" в человека по "интернету"? Или любовь -это только физическое притяжение?

Ответы
Юрий Свиридов

Диспут на тему " Что такое любовь?"
Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток.

Александр Шульга

Можно. Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы.
ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

По
Позитивчик

Интернет может стать мостом для глубоких и искренних связей, и вполне возможно "влюбиться" в человека через общение, даже если вы ещё не встретились лично. Любовь - это не только физическое притяжение, но и эмоциональная близость, взаимопонимание и доверие. Всё это вполне может развиваться и в виртуальном пространстве!

Сергей Назаров

Интернет всего лишь средство доставки информации. Информацию создаёт человек. Раньше люди влюблялись по переписке письмами. Своего рода родоначальник интернета. Как это ни странно. Насчёт притяжения.. Физическое быстро сходит на нет. Любит не тело. Тело инструмент. Любит душа.

Галина. Ярославль

Влюбиться как раз может. потому что человек по ту сторону монитора нам кажется идеальным, у него просто недостатков. А вот полюбить? Здесь все сложнее. Для любви в любом случае нужны реальные встречи, чтобы понять, что это не очередное увлечение.

Язва Сибирская

По сути если ты испытываешь симпатию к человеку и не просто симпатию вы же меняетесь видео и говорите по телефону фотками меняетесь по сути это уже физическое притяжение. Это примерно то же самое если бы мы встретились где-нибудь на улице

Ор
Орион

можно конечно. все отношения , которые у меня были в жизни - все начинались от знакомства по сети. конечно, они продолжались потом в реале , и в реале они длились же много лет, но знакомство и влюблённость были в сети, так получалось.

I Am Machine

Любовь - это не только физическое притяжение.., но и эмоциональная тяга .. ,доверие.., взаимопонимание и общие интересы. Вирт позволяет людям узнавать друг друга на уровне, делиться мыслями и чувствами...

Прохор Молчанский

Я здесь слышал такую историю .2 пожилых человека познакомились в интернете и полгода переписывались. Решили встретиться, в аэропорту написали таблички, встретились и оба упали в обморок.

Ouin

Физическое притяжение это ближе к простому хотению) А любовь... За это уже душа отвечает. В инете можно открыть свою душу другому человеку, так что да, может появится сильное чувство.

Ouin

😌

Ше
Шеф

Можно, Солнце моё.. Привет, Марта.. давно не виделись.. мы как-то в аське познакомились в 2001-м и потом 2 года вместе изумительно жили.. правда хорошо .. и сейчас отношения ... добрые

Ше
Шеф

🖼Рысь ты, Марта)) не Лиса и не Зая... много общего у тебя с рысью

Ше
Шеф

😜 ты не поддаешься дрессировке.. в цирке рысь не бывает... это ты.. продолжать?

Ма
Марта

ненужно меня дрессировать)

Ше
Шеф

🙂 это невозможно.. цирк.... и я уж точно не при делах.. еще рысь гибнет в неволе.. не бывает в зоопарке.. эт тоже про тебя))))

Ше
Шеф

😁 о том и глаголю на каждом собрании.. в неволе ты не выживешь.. ты же рысёнок

Fi
Filoped

Если гормоны заиграли, то всякое возможно... Я раз влюбился в девушку, которая как оказалось уже сиганула на асфальт с десятого этажа и стал подписчиком на канал её памяти...

Валерий Абзаков

Даже в реале, зачастую, любовь - это надуманное явление. Присутствует желание любить. Но искренне любить не каждому дано. Поэтому все отношения очень быстро распадаются.

Людмила Воткаленко

Не знаю, но, бывает, что при общении с человеком ничего не чувствуешь, просто общаешься, а с некоторыми- ощущение человека, реакция на него, не знаю, как это объяснить....

Михаил Пухов

Влюбленность не любовь. Да, можно влюбиться, сам когда то для развлечения влюблялся. Физическое притяжение это похоть. Любовь это нежное чувство привязанности.

Гр
Графоман..

А что любовь?Она игра,
резвится часто до утра,
Потом как сонная тетеря,
считает вновь до ночки время,
Так что не нужен такой плен,
где есть тоска и грусть измен...)

Гр
Графоман..

Любовь жива, но только в юном сердце
я этим чувством очень обожжён.
Горит душа как полость рта от перца
я сожалею, что бывал влюблён...

Ма
Марта

я думаю ненужно сожалеть...что было то было прекрасно...А стихи и правда великолепны

Гр
Графоман..

Да,какие- это стихи Марта.- Так, рассуждения вслух..)

Гр
Графоман..

Я верю, снова воссияет встреча,
и уплывёт печаль за горизонт,
И с ним моя тоска - что кречет,
когда устанет думать о былом,
Я знаю, счастье очень зыбко,
его огранка тускнет без тепла,
И только милолётная улыбка
вдруг мне напомнит, что любовь жива...)

Гр
Графоман..

Мой талант - не призрак, а реальность, что пушинкой села мне на сердце. Только ближе сделала тональность солнца нас тобой, не наглядеться! Как ты улыбаешься бутонно, будто раскрасневшаяся роза. О, твоя улыбка внесезонна, под её опять свечусь наркозом, То впадая в сладостную кому, то внезапно шумно просыпаясь. Мы с тобой Марта не знакомы, но молчу об этом, тихо каясь, Шепчут ошарашенные губы Женщине пленительной с картинки,Жаль, что мы с тобою однолюбы, ставшие одною две снежинки! За стеной сплошного снегопада осень о внесезонной страсти грезит, А снежинок розовое стадо на закате как пушинка весит. Мой талант - не призрак, а реальность, что пушинкой села мне на сердце. Розовая бледная тональность глаз твоих пьянит, не наглядеться..!💓🌹

Гр
Графоман..

Дарю...Немного торопился,но думаю что стих мой получился..)

Гр
Графоман..

Пожалуйста Марта..💖

Юр
Юрий

Ты влюбляешься не в человека, а в его образ в своей голове. Именно поэтому люди так быстро прекращают любить, если образ оказался не соответствующим оригиналу.

Николай Дубинин

...уровень тела (физический уровень) - на глубину кожи.
Уровень разума бездонный как Вселенная. Интернет лишь канал информации.
Ответ - можно.

Полина Романова

Думаю, что нет. Интернет - это не то место, где можно влюбиться. А если кто - то влюбился , то в образ, а не в самого человека.То есть в иллюзию.

Сергей Дж.

можно можно..

Полина Романова

Ты так уверенно говоришь. Это твой личный опыт?

Сергей Дж.

именно так

Полина Романова

Он продолжается или уже закончился?

Полина Романова

Если закончилось всё, то это подтверждает мою теорию, что это не место для любви🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Влюбиться можно и по интернету. А вот занятие любовью предполагает только физическое взаимодействие.☝️😉 А Вы в интиме хорошо даёте?🤔