Джахонгир Мирзоеров

можно ли жить вечно ?

Ответы · страница 9
Андрей Акбаров

нет...

Андрей Акбаров

Никто его не видел, а я реалист, верю только в то, что вижу и никто меня не переубедит, пока сам не увижу....

Хо
Холодный

Когда Иисус жил на земле ему тоже не верили, что он сын Бога. Хотя видели чудеса которые он совершал через отца. Это история, которая описана в Священном писании, почитайте эту книгу. Получите огромное количество доказательств. Там говорится, что Бог духовная личность, его нельзя увидеть, но можно убедиться что он есть по его действиям ( как ветер или эл. ток, мы его не видим, а его действие чувствуем). Все что нас окружает, как удивительно мы созданы. Чем больше ученые исследуют землю, тем больше они осознают, что она уникальным образом сконструирована для того, чтобы на ней жили люди. Она находится как раз на том необходимом расстоянии от солнца, чтобы получать достаточное количество света и тепла. За один год она делает полный оборот вокруг солнца, как раз под необходимым углом наклона, так что во многих частях земли могут быть времена года. Также земля за каждые 24 часа делает полный оборот вокруг своей оси, обеспечивая регулярные периоды света и тьмы. Ее атмосфера имеет как раз подходящую газовую смесь, позволяющую нам дышать и быть защищенными от радиации из космоса. Она также имеет жизненно важные воду и почву, которые нужны для произрастания пищи.
Без всех этих и других совместно действующих факторов жизнь была бы невозможна. Появилось ли все это случайно?

Андрей Акбаров

Юля бога с Иисусом для таких простаков , как вы придумали евреи, что бы пока вы молитесь, обдирать вас....

Хо
Холодный

Бог не только у Евреев, верующих огромный процент. Демографическое исследование, проведенное Pew Research Center в более, чем 230 государствах и территориях, показало, что верующими считают себя примерно 5,8 млрд из 6,9 млрд жителей Земли.

Андрей Акбаров

Так это же хорошо! Верующие послушные , легко управляются....

Azat Azat

В раю

Azat Azat

А разве есть такое место в раю ?

Хо
Холодный

когда-то было, сейчас все иначе. Об этом написано в Священном писании.

Хо
Холодный

Почитайте Священное писание, это наша история и будущее

Хо
Холодный

Оно единственное, у Вас какое есть?

Валера Ратников

живи.

Валера Ратников

счастливо!

Валера Ратников

наверное, когда хорошо.

Sheila Margo

Нет.

Хо
Холодный

В самой распространенной книге на земле говорится, что мы созданы для вечной жизни на земле, при условии совершенного тела, качественной еды и хороших условий.

Влад Чепкасов

нет

Хо
Холодный

В самой распространенной книге на земле говориться, что мы созданы для вечной жизни на земле, но в совершенном теле

Влад Чепкасов

увы, но 6000 лет назад один товарищ по своей глупости лишился этой возможности и его потомки - тоже (Римлянам 5:12)

Хо
Холодный

Вы совершенно правы, но благодаря Христу у нас появилась возможность жить вечно (Иоанна 3:16)

Влад Чепкасов

да, конечно. (Римлянам 8:1-14) прочитайте эту главу от начала. вы увидите, что это говорится непосредственно о вас.

Бакур Боктаев

нет

Хо
Холодный

Ученые пришли к выводу, что наше сердце вечный двигатель

Бакур Боктаев

да с нашей экономикой завтра на расстрел сам пойду

Хо
Холодный

Всегда есть выход и главное надежда на лучшее

увы

биологически не умеем, стареем...

Хо
Холодный

Действительно стареем сейчас. Но в одной самой распространенной книге на земле говориться, что мы созданы жить вечно на земле в совершенном теле и хороших условиях, а также качественной пищей. Даже ученые пришли к выводу, что наше сердце не стареет, оно вечный двигатель.

кто знает... может однажды так и будет....

Александр Киршин

нет

Хо
Холодный

В самой распространенной книге на земле говориться, что мы созданы для вечной жизни на земле.

Александр Киршин

в теле которое сейчас вряд ли

Хо
Холодный

Изначально мы созданы в совершенном теле в котором должны прожить вечно при хороших условиях и пище. Но сейчас действительно не так. В Библии Бог обещает, что намерен вернуть прежние условия, но в свое время. У Бога есть веские причины не делать это сейчас, об этом он тоже сообщает в своем письме, Библии.

Алексанр Киреев

нет

Ирина Н.

но есть люди котоые утверждают что это возможно

Алексанр Киреев

а если вдруг как дерево....

Александр Шкварев

нет

Хо
Холодный

Я изучаю Библию, в ней говориться - нас Бог создал для вечной жизни (конечно с совершенным телом)

Хо
Холодный

Простите, много знаков, чуть больше информации в ссылке http://o53xo.nj3s433sm4.dresk.ru/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/wp20121001/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE/#?insight[search_id]=9d0e2880-c39f-4f1e-bd05-5234e6bedcb2&insight[search_result_index]=0

Иван Петров

Нет

Иван Петров

Организм стареет и в конце концов умирает

Да
Дарья

Нет

Хо
Холодный

В самой распространенной книге на земле говориться, что мы созданы жить вечно на земле.

Евгений Шишкин

Да

Евгений Шишкин

Мы часть мира и даже умершая мы остоемся частью мира

Хо
Холодный

О сотворении не задумывались?

Евгений Шишкин

Зачем слишком мало информацыи

Хо
Холодный

Я исследую Библию не первый год, где достаточно информации, читали кода-нибудь эту книгу?

Ольга Петрова

Да

Хо
Холодный

как по-вашему это возможно?

Ольга Петрова

Если задаете такой вопрос, значит, знаете ответ

Ольга Петрова

Душа людей перевоплощается в другое существо

Хо
Холодный

На чем основано ваше мнение?

Василий Стукалов

да

Хо
Холодный

как это возможно по вашему?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да