Светлый

Девочки! Будьте предусмотрительными, выбирайте на дискотеке парней, которые плохо танцуют!

Ответы
Владимир Гончаров

мама, я за толика замуж не пойду- он пьяница! - как узнала? -хотел он меня поцеловать, прижался, а я чую у него в кармане бутылка, примерно 0,7 литра....._ Выходи, дочка- не раздумывай!!!!!))))))))))))))))

Hh
Hhyy

почему?

..
.......

это цензурная версия клипа....я просто не хотела вас шокировать))))

Hh
Hhyy

дайте ссылку на не цензурную)

..
.......

..
.......

))))))я рада,что вам понравилось творчество украинских талантов!

Hh
Hhyy

если будет еще что-то интересное..жду от вас)