Филопед Иванов

Милые девушки, что должен подарить вам ваш муж, чтоб вы простили ему поход налево?

Ответы
World See

Я в одном городе снял тёлку на пару часов до поезда...так вот она замужем и муж знает чем она занимается...Я-ну и как он относится к этому? Она-немного ревнует.😄

Филопед Иванов

В Европе это нормальное явление!

Порочный Круг

Купить себе дилдак и ускокать на нем на все 4-ре)) Тогда то точно прощу) Ну если если с дилдаком не получится, пойдет обычная стеклотара)

Филопед Иванов

Ужасссс....

Порочный Круг

Ошибки надо смывать кровью!

Сл
Сладкая

К сожалению....ничего..... что то мне подсказывает, что поход налево , это выбор не в мою пользу...соответственно...я уже и не нужна.

Филопед Иванов

А может это разовое явление?

Сл
Сладкая

Всё может быть...но согласитесь...значит уже в отношениях стало что то не так....Для меня поход налево это точка невозврата....и уже ничего не исправить...только потерять.

Филопед Иванов

Тяжёлый случай...

Сл
Сладкая

Да...к сожалению.

Виктория Володина

Ничего!😁 Пусть дарит той, которая его со всем барахлом встречать будет) Если его там ждут, конечно😜

Филопед Иванов

Ужасс...

Виктория Володина

Почему?))

Филопед Иванов

Из-за такой вот шалости сразу развод.

Виктория Володина

Ну знаете...)) Когда шалишь надо думать о том, чем эта шалость может закончиться))) Я не думаю, что понравилось бы если б жена так шалила)))

Ольга Просто ******

принести справку из кожно-венерического диспансера ....а потом брошу ...не нужен такой ...

Филопед Иванов

Жестоко

Ольга Просто ******

Зато справедливо .

Полинка Малышева

Не прощу незачёт!жена-это на всю жизнь,это твой выбор,измена-это предательство!

Филопед Иванов

Даже если это произошло в первый раз?

Полинка Малышева

Хоть первый хоть второй!хоть просто поцеловал.

Филопед Иванов

Но ведь первый раз не 3,14дарас!

Хлора Фитума

Свои яйца.Клипсы из них сделаю.Чтобы другому мужу было неповадно изменять.😂

Филопед Иванов

Ужасссс...

Кр
Крымская

Свой член, среди 100 алых роз. Простить-прощу, но с предателем не останусь)

Филопед Иванов

Жестоко!

Кр
Крымская

Как есть)

Филопед Иванов

А розы нафига? Они же завянут - лучше шубуьог

Кр
Крымская

розы завянут за неделю и не будут напоминать о предателе, а шуба будет

Филопед Иванов

Дааа... Бяда.

Ма
Марина

наверняка буду не оригинальной в подарке....но отсутствие себя навсегда)

Филопед Иванов

И всё что ли?

Ма
Марина

Я не требовательная к подаркам)))

Филопед Иванов

Хорошо, если действительно так!

Ма
Марина

Лучше пусть все будет по-честному и без всяческих геройств во имя непонятно чего)))

Ви
Виктория

ничего) достаточно, обнять меня и сказать, прости меня, я был дураком)

Ви
Виктория

любящая женщина всегда всё прощает)

Филопед Иванов

Ну прямо

Ви
Виктория

ну как-то так

~L
~Eva Lansca~

У моей соседки коллекция золотых украшений с именами любовниц мужа !

Филопед Иванов

Клёво!

~L
~Eva Lansca~

Ну не знаю , не знаю ! Она его любила безумно ! А лн вот так вот !

Филопед Иванов

Ну так надо было ей найти себе 3,14здострадателя и никаких проблем - у такого мужика даже мысли не возникает взять и пойти налево, не говоря уже о том, чтобы что-то сделать!

Скромница

Это предательство...а предателей не прощают..их расстреливают..

Филопед Иванов

А мб это первый раз? А первый раз не 3,14дарас!

Скромница

Если случилось,значит нет любви..нет глубоких чувств...есть привычка и удобство...

Филопед Иванов

А что бабник уже не может любить как в том анекдоте?

Скромница

Общее,значит ничье..Всех любит,значит никого..вспомните историю коммуны..

Филопед Иванов

Смысла нет в таком подарке!

Тетя Фрося

можете провести эксперимент

Филопед Иванов

Дешевле развестись и снова жениться!

Прекрасная Незнакомка

Чтобы он не дарил, он был бы уже для меня закрыт как человек.

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Ва
Валентина

Подарить прощение за то,что жена сходила два раза налево.

Радость

Это Вы сами так решили?

Филопед Иванов

Анекдот такой есть.

Радость

Знаю анекдот.. Но Вы же серьёзно настроены..

Филопед Иванов

Так все анекдоты из жизни.

Радость

Валентина хорошее предложение сделала... Хоть и шуточное.. (

La Testa

Я и так могу подарить, это не повод отказаться от подарка

Людмила Канивец

Бесполезны любые подарки! Простить можно, забыть трудно!

Надюшкаa :Cherries:

Это не приравнивается к материальному, разве сравнимо.

Филопед Иванов

В нормальных странах подобные подарки, в качестве компенсации, зачастую оговорены брачным договором!

Надюшкаa :Cherries:

Это например, где родитель номер один, родитель номер два?

Филопед Иванов

Мб и там...

Надюшкаa :Cherries:

Некогда это для меня не будет нормальным. Нормальные страны.

Наталья Демешина

Развод...изменивши раз, изменит ещё...так как простили...!

Филопед Иванов

Хорошо если только это....

Светланка Носкова

свалить навсегда должен,к той, к которой налево ходил

Филопед Иванов

Ну, если этого достаточно, то здорово.

Светланка Носкова

нужно уважать СЕБЯ,так что это самое правильное решение

Филопед Иванов

Просто многие ещё и 50% имущества с собой забирают - таково наше идиотской законодательство.