Татьяна Суровых

А вам злюки попадаются, которые не дают спокойно пообщаться с друзьями под своим дурацким вопросом?

Ответы · страница 2
Наталья Волкова

сколько хочешь

Татьяна Суровых

да, но вредин намного меньше, по-моему

Наталья Волкова

может, я сама такая? Подобное притягивается

Татьяна Суровых

не знаю ) а сами выгоняли разговорчивых из своего вопроса?

Татьяна Суровых

и вам доброй ночи, Наташа )

Владимир Игнашенков

а Вы в личке !!!

Татьяна Суровых

что, тоже не знаете выхода? ))

Владимир Игнашенков

как с кухни вышел - налево !!

Татьяна Суровых

о нет! это опять путь сюда! )) можно мне всё-таки направо? )))

Татьяна Суровых

я? а я тут потренировалась направо.. получается ведь! )))

Владимир Игнашенков

и хорошо !! пригодится в жизни ..

Константин Никитин

Пока не было 😄

Татьяна Суровых

ясно.. а если вы сами отвечаете на чей-то вопрос, друзья к вам под ним не присоединяются?

Константин Никитин

Ну и что. Я сам за себя постою

Татьяна Суровых

да ничего ) просто бывают такие спонтанные беседы возникают.. и уже не по теме вопроса.. а другие это не понимают, психуют..

Константин Никитин

Ой да общение есть общение, чего тут не понимать. Главное приятно и Всё

Татьяна Суровых

да, приятных вам собеседников, Костя )

Наталья Прокопчук

есть такое! )))

Татьяна Суровых

ага, такие-растакие, весь кайф общения портят )))

Инна

попадаются))

Шепот

и мне

Александр Сломнюк

А Я НЕ ПРИВЫК ЗАДАВАТЬ ДУРАЦКИХ ВОПРОСОВ -.

Дмитрий Дробитько

Постоянно)))

Татьяна Суровых

да?? где вы их столько находите?

Дмитрий Дробитько

Это они меня ))))Находят,я имею ввиду)))

Дмитрий Дробитько

)))Ну что Вы???Как Вы такое могли подумать?? 😄

Татьяна Суровых

ну как, как.. подобное к подобному же )))

Слава Травин

да,не дают!)

Татьяна Суровых

вообще хамы такие! даже в чс со психу заносят за это! ))

Татьяна Суровых

видать некоммуникабельные, нет, чтобы к беседе присоединиться )) кстати, Слава, фотограф Яроцкий на меня так разобиделся, что я в его бренде усомнилась, аж в личку написал про это)) думаю, скоро он нас и с вопроса своего попросит )))

Татьяна Суровых

не знаю насчёт философоф, придёт Лена, ещё позлоупотребляем его терпением, благо, поболтать мы любим )))

Татьяна Суровых

не пропадай сам, втроём ещё больше жизнь ему скрасим )))

Слава Травин

я набегами,меня то много то совсем нет)

Татьяна Суровых

тоже примерно так, но привыкла уже к спрашке, долго отсутствовать не получается ))

Волга

пытаются 😉

Волга

😄

Татьяна Суровых

а меня даже в чс заносили за разговорчивость, весьма тактичную причём )))

Волга

👍

Лора Исаева

иногда....

Татьяна Суровых

ну наверное кто насколько разговорчив )

Ел
Елена

у меня две дамы уже неделю общаются..ничего..пропускаю..у них там серьезный разговор

Татьяна Суровых

у меня был рекорд 350 коментов одной пары под моим вопросом.. но что-то затихли ) тоже пропускала, но каждый раз улыбали они меня))

Ел
Елена

была пара..восточная..где-то..также..было забавно..наблюдать..

Михаил Мещанинов

Редко попадались

Татьяна Суровых

ну да, хорошо хоть нечасто )

Пал Палыч

А как же.

Пал Палыч

Я про запрет фильмов на рус.яз.

Татьяна Суровых

я давно телевизор не смотрю.. но выбор есть пока - кабельное, тарелки с росс. телевидением

Пал Палыч

Так это в кинотеатрах. Про тв вобще молчу.

Татьяна Суровых

ну мне, допустим, давно пора бы спать )) вот засиделась ) можем продолжить завтра

Пал Палыч

Без проблем, сладких снов.

Ма
Марс

бывает

Татьяна Суровых

ха!... сразу прозрел ))))))))))))

наталья кузнецова

Даа, можно и дубинкой, ведь прогрессирует на глазах!!)))

Татьяна Суровых

ну пусть ещё побегает, понаблюдаем.. пойду пока отдохну немного )))

наталья кузнецова

он, похоже, тоже притомился..)))..Аналогично, Тань.. спокойной ночи..)

Ма
Марс

балакают чего то в спичечном коробке..

Саша Ли

иногда

Татьяна Суровых

да, нечасто, но всё-равно не очень приятно

Гала Galina

да нет

Гала Galina

так пускай живут и радуются........у каждого свой имидж

Шурик

2 раза

Шурик

это злюки 2 а диалоги они все портили и не давали пообщаться ни с кем

Татьяна Суровых

в чёрный список их.. что, ни разу этим не пользовались?

Татьяна Суровых

удобная штука.. в жизни бы так иногда ))

Шурик

А чё эти враги удаляются отовсюду сразу?

Татьяна Суровых

если вы у них в друзьях, то этим удалите себя из их друзей.. на вашей странице они не увидят никаких ваших ответов.. и сами не смогут ни отвечать вам, ни комментировать

Татьяна Суровых

потом можно и выпускать.. я как-то проводила такую амнистию ))

Светик Цветик

Да!!!

Андрей Кравченко

Светик, да-да, я помню про парикмахера. Вот если соберусь в Киев, нарочно отпущу патлы, а потом набьюсь к тебе в клиенты, чтобы это безобразие исправить 🙂 Ай Ди, конечно при желании всё возможно. Но я чертовски внимателен от природы. Потом шило из мешка вылезет все равно.

Светик Цветик

Андрюшка,не надо патлы,я всегда рада вас видеть))))И не только как клиента,как друга тоже рада))))

Татьяна Суровых

кстати темка, пошла я краситься, а вам приятного времяпровождения, милые люди ))

Андрей Кравченко

и вам успешно покраситься. До вида сногсшибательного! 🙂

Светик Цветик

Спасибочки хорошего вам мастера!!!!

Елена

нет

Татьяна Суровых

спасибо, нечасто такие попадаются, так что терпимо )

Сергей Коньяков

ДА.

Татьяна Суровых

не проходило что? вы думаете, что я решила и от вас вытянуть? )

Татьяна Суровых

а, может не так поняла.. а что вы делаете на этом сайте?

Татьяна Суровых

как-то механически у вас звучит.. давно вы здесь? нашли себе интересных собеседников?

Татьяна Суровых

ясно.. со временем сюда начинаешь приходить к определённым людям, с которыми нашёл общий язык

Татьяна Суровых

приятных вам встреч.. и доброй ночи )

조랑말

да

Татьяна Суровых

меня недавно даже одна мадам в чс внесла, когда мы втроём собрались, и после её выпроваживаний я довольно вежливо заметила, что правила не запрещают.. вот!

Татьяна Суровых

угу, а позже я узнала, что она ещё и психолог.. видишь, какие они нервные пошли )

조랑말

а тут они практикуются?)))))))))))

Татьяна Суровых

да уж, мне эти практиканты наших душ )))) она позже с одним моим другом здесь беседовала, довольно умным и понимающим человеком, но и там психанула на него ни стого, ни с сего )) короче, Мариночка, лучше нашим психолухам не попадаться )))

Татьяна Суровых

конечно.. ну и друзья виртуальные тоже помогают )