Леди Иск

Любимый, я так хочу романтики...Конечно,дорогая,счас будет,ставь воду на пельмешки,я торшер зажгу и водочки нам налью. Представления о романтике разняться?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Одно из представлений (моё). Вечер. Сумрак. Тишина.
И беззвучно плачет дождь.
В спящем доме нет меня.
И лишь Ты меня всё ждёшь.
Треск свечи. Тяжёлый вздох.
Грустных мыслей круг.
Мир во тьме совсем оглох.
Пустота вокруг.
Тихо-тихо в дверь войду.
Постою во тьме.
Поцелуем разбужу –
Появлюсь во сне.
И в усталых тех чертах
Забрежит покой,
Радость, нежность, теплота –
Я пришёл домой.
И забудутся вновь сном
Милые глаза.
Все проблемы на потом,
Счастье – навсегда !

Анатолий Шморгун

Когда наступает вечер, за окнами меркнет свет. Пусть в доме зажгутся ​​свечи.
Уютно обнимет плед. Пусть кто-то родной и близкий вино разольет в​
хрусталь. Растрогает блеск игристый. Былого немного жаль….Тихонько, ​
средь звезд и бликов, свеча посылает свет. Из сотен вселенских криков ​
пробьется к тебе ответ. Не нужно бесцельных истин…Не нужно туманных ​
слов…Бесценна сегодня пристань, что тихо зовётся ДОМ​..

Леди Иск

Очень душевно.

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что разнятся. Объясню почему. Воду на пельмешки,нужно вскипятить в закопченом котелке,торшер заменить на костер,а водочка пусть присутствует при этом. Не хватает комаров и гитары. Это и будет настоящая романтика. Вечер бродит по лесным дорожкам,ты ведь тоже любишь вечера,подожди тогда еще немножко,посидим с товарищами у костра.... 😃

Леди Иск

Вот это настоящая романтика..

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Леди Х.

Анатолий Шморгун

- Чем занимался, любимый?
- Ездил справку для загран.паспорта делать, потом к родителям заехал, отдал папе диск, ну про который говорил тебе, потом на работу…
- Аааааа...... я думала, скучал по мне…
- Прости...., я все время забываю правильный ответ.

Леди Иск

))))))))

Михаил Юсипов

Сидят Иван да Марья вечером при луне на берегу озера тихо лебеди плавают . Марья спрашивает - Вань а ты хотел бы стать лебедем - Вот еще жопу мочить

Леди Иск

Во,во))

Михаил Юсипов

вот она романтика то

Александр Рубан

"дорогая, сделай мне миньет. - фу какой! никакой романтики! - эм... дорогая, сделай мне миньет под дождем..."

Леди Иск

Старая фишка.

Александр Рубан

такая же, как и ваш вопрос. еще года 3 назад видел это в ОК)

Саша Иванов

Нет обязательно цветы. Хотя бы одну ромашку и водка к пельменям моветон. Исключительно пиво.

Леди Иск

Вон оно что..Пиво по этикету к пельменям..

Константин

кто то любит на звезды смотерть, а кому то одной свечки хватает

Пу
Путник

Конечно , кому то нужен ресторан, кому то костер на берегу реки

Пу
Путник

Ну не в чувствах

Леди Иск

Убивает?

Пу
Путник

Скорее всего да

Пу
Путник

Скорее всего да

Пу
Путник

Скорее всего да

Юрий Юрченко

Романтика это то, что находится между мечтой и реальность.

Леди Иск

Нет.Все гораздо проще.

Юрий Юрченко

У вас проще, а у меня именно так. Проще не значит правильней. Кстати.... а как у вас?

Леди Иск

Есть мечта организовать романтический вечер.Какие проблемы? Идей навалом.Воплощай успевай..

Юрий Юрченко

Но ведь это только название "Романтический вечер". Реальность этого вечера может оказаться вовсе не романтической.

Леди Иск

Конечно,нет.Все будет так, как я задумала.

Лена Роженцова

Ужин при свечах за место водки красное вино в бокалах

Леди Иск

Ну,хотя бы так..Но это так банально.Пусть хоть на берег речки в мороз на незаводящейся машине без еды и согревательных напитков.Точно не забыть такого)

Макаровна

для меня к сожалению иногда..да..

Леди Иск

А почему к сожалению?

Макаровна

когда мужчина моему романтизму противоложность...я сейчас в поиске его..поэтому

Леди Иск

Я вас поняла. Хочу вам пожелать удачи.

Макаровна

спасибо..надеюсь что так и будет

Алексей Горбунов

по мне лучше свечи и шомпанское

Леди Иск

Романтика))

Ел
Елена

Ну да. Люди то все разные.

Леди Иск

Но ведь не каждый день романтику то подавай..Уж раз то в месяц можно и постараться))

Ел
Елена

Есть не особо романтичные. Просто не знают как.

Леди Иск

Кучи идей в интернете.Можно подсмотреть..

Ел
Елена

Это да. Может, стесняются. А может переборщить боятся. А может и на хрен не надо.

Леди Иск

Просто лень.Сойдет и так..

Ел
Елена

Да, скорее всего так.

Андрей Глебов

Торшер-то зачем жечь?

Леди Иск

Что непонятного? Заместо свечи..Быстрее сгорит , конечно.Но это не важно.

Андрей Глебов

Да как же, он же пластмассовый. Вы что, никогда пластмассу не жгли?

Леди Иск

Ну,воняет..Зато такую романтику точно не забудешь.

Андрей Глебов

Ну да. Через неделю другой захочется.

Niemand Против Войны

А чо она-то хотела?!

Леди Иск

Банальности никто не отменял..Хоть раз в месяц..

Владимир Титов

Да. И очень сильно.

Леди Иск

Кто рулит?

Владимир Титов

Чаще я. Но слушаю желания и стараюсь выполнить.

Леди Иск

Умница..

Аглая

😄 и очень

Леди Иск

И не нужны эти лепестки роз, свечи,что там еще то..Но хоть иногда что-то необычное..так хочется.

Аглая

да

Леди Иск

Нет идей, в интернете полно.Бюджетно и креативно.

Сергей Харечкин

сейчас нет

Леди Иск

Почему сейчас?

Сергей Харечкин

потому что женщина другая

Леди Иск

Zcyj/

Сергей Харечкин

потому жарим на костре колабаски на берегу реки в полночь, отправляя в звездное небо вулканские приветсвия

Леди Иск

Красиво.Здорово.

Mihail Kiranow

Ещё как 🙂

Mihail Kiranow

Да, дома это довольно сложно. Нужна тихая обстановка, полумрак, спокойная музыка...

Леди Иск

Воот..

Mihail Kiranow

Ну и чтобы мебель и место позволяли расслабиться

Леди Иск

Мебель тут при чем?

Mihail Kiranow

Ну, если мебель жёсткая, то не получится хорошо расслабиться