Ruslan Kz

А вы знаете зачем милицию переименовали в полицию?

Ответы
Гена Лозовой

тогла один умный генерал милиции сказал что психологию не поменяешь-это бессмысленно было-потом признали ,при этом многих порядочных милиционеров сократили-срезали пласт честных людей как сокращение и чистка

Ал
Александр

Милитаризационное подразделение-это из таталитарного режима, политизированное подразделение- из демократического общества.

И*
Ирина *Z

может расскажете? милитари населения у нас не наблюдается давно.. законом запрещено.. а вот что с полицией .. тут не знаю

Вячеслав Подольский

Их назвали поличным именем, бандеровцы, полицаи, все против народа. Немцы взяли нас без боя

Галина Лузина

Чтобы люди понимали их действия правильно, соответственно полицаям в ВОВ.

Адресат Выбыл

Суть неизменна, но деньги,выделенную на реформу,имеют место быть😁😁

Андрей Халфин

Что бы суть отражалась правильно, по сути - они уже давно полицаи

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы она стала не народной, а для защиты интересов "элиты"

Лиска

нет. но это дурь..у нашего народа ассоциации с войны другие

Вера Попова

чтобы как в америке зваться копами,все дерут как попки

Де
Дерсу

Чтобы смело туда могли вернуться потомки Держиморды.

Mr. John Doe

А чтоб все знали, что у них не МИлые ЛИЦА, а ПОганые...

Доктор Мотор.

Плевок в память генетики человеческой. Издеваются.

Славянин

Милиция была народная полиция с приставкой анти

Александр Абрамов

Так надо же было Медведеву хоть что то делать?!

Oleg Soro

Чтоб наименование соответствовало сущности

Виктор Маркин

дыхание запада. в европу же хотели. 😀😉

Виктор Маркин

привет николай--сегодня опять ЦБК показывали. а левченко у вас непотопляемый ? только по моему ему пожизненное должно быть и давно.

Николай Шляхов

Привет, Витя! На Левченко идёт планомерная атака со стороны ЕР! У нас был единственный нормальный губернатор Юрий Ножиков!Он не отдавал нашу энергетику Чубайсу! Затем после его смерти губернатором стал Борис Говорин, он просто отсидел свой срок в кресле! Затем Уже Москва прислала Тишанина, выходца из РЖД , тот сам ушёл. Потом прислали Игоря Есиповского, тому на 9 Мая вздумалось по пьянке полететь на вертолёте в район Б.Голоустного "осматривать" леса, на самом деле поохотиться на медведя с воздуха. В итоге охотники все погибли, Прислали Мезенцева, так этот разрешил поставить памятник Колчаку?! Затем пришёл наш земляк Ерощенко, так тот успел настоить себе GRINLENDOV! Думай сам!

Виктор Маркин

дааа. чудеса чудные.🙂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

скоро россию переименуют в америку😂😂😂

Ната

Ага, держи карман пошире🤣

Весёлый Роджер

А медики то заволновались)))

Ruslan Kz

Вы волнующийся медик? 🤔

Весёлый Роджер

Нет. Я шофер

Ruslan Kz

Таксист? Такой осведомленный...

Весёлый Роджер

Нет просто шофер. При чем тут таксист

Ruslan Kz

Просто. Таксисты обычно знают кто о чем волнуются...

Милош Йованович

Очередное отмывание денег.