Ви
Виктория

Как научиться жить в длительном одиночестве,подскажите у кого есть опыт?

Ответы · страница 2
Вадим Дробаха

одиночество нужно пережить

Ви
Виктория

уже верующая. не до фанатизма. но Бог помогает

Ви
Виктория

вы правы. есть такие верующие. от которых надо спасать других верующих

Ви
Виктория

да. видела таких.и есть и похотливые. а есть и такие. что после заключения тбремного пальцем не тронет и единственный. кто может помочь в трудную минуту.было такое. я восхищена. неужели у человека поселился сам Господь в сердце

Вадим Дробаха

жаль, что не встретили настоящего верующего

Ви
Виктория

да. жаль. только слышала про них. так что до боли и хочется плакать. неужели бывают

Валентина Резцова

ЗАЧЕМ ЖИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ?

Валентина Резцова

я вас понимаю..когда у меня умер папа в 9 лет я не хотела жить..тоже..два года не говорила..заболела серьёзно..

Валентина Резцова

нужно просто суметь пережить..других вариантов нет

Валентина Резцова

И ВАМ..МОЛОДЕЦ..ЧТО НЕ МОЛЧИШЬ..РАЗ ДУША КРИЧИТ..НЕ МОЛЧИ..ДЕЛИСЬ..ЭТО ПОМОГАЕТ!!!

Валентина Резцова

И ВАМ СПАСИБО!!!ВСЁ У ВАС СЛОЖИТСЯ..ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ВЕРИТЬ И МЕЧТАТЬ ..МЕЧТАТЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!

Валентина Резцова

ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАТЬ НОСИ.К...СИМПАТИЧНЫЙ!!!

Тарасов Сергей

Спросите у Робинзона...)))

Тарасов Сергей

Надо работать над собой.Это ЖИЗНЬ и не надо этого бояться.Преодоление - это здорово!

Тарасов Сергей

С Верой и с божьей помощью силы обязательно найдутся.

Ви
Виктория

если вы верите за меня и помолитесь

Тарасов Сергей

Главное, чтобы вы верили в себя и в бога.

Ви
Виктория

верю. на него только и надеюсь.

Сергей Сергей Журавов

да уже дайте кому нибудь

Сергей Сергей Журавов

после красавицы крокодил даже будет приятнее

Ви
Виктория

кому что больше нравится. о вкусах не спорят

Сергей Сергей Журавов

ну вы меня убедили. что некрасивая имеет больше шансов иметь кавалера. ну я и говорю вам о том. что же они такое делают. что мужчины тянутся к ним

Ви
Виктория

наверное домашние. удобные и в секасе тожеи неплохи.

Ви
Виктория

зря. меня интеллект интересует защита и забота обо мнеисподение моих желаний мужчиной. остальное автоматически само собой

Тамара Кирпичева(Дема)

На сколько длительном?

Ви
Виктория

уже ненсколько лет так.а последнее время ощущаю более остро.Что это?Гормоны?

Тамара Кирпичева(Дема)

А одиночество скрасить чем-либо?

Тамара Кирпичева(Дема)

Можно красками,можно общением. Если Вы в городе проживаете фитнес,бассейн,клуб по интересам. Не уж-то не знали. И в селе можно найти способы убежать хоть на время от одиночества.

Ви
Виктория

про село неи знаю.живу в пригороде. работаю в городе рядом с столицей

Тамара Кирпичева(Дема)

Тем более! Об одиночестве грех говорить. Я в селе живу. Супруг уезжает на вахту на полгода. Одна. Но ... худ.самодеятельность,участие в различных конкурсах, празднествах, слётах, соревнованиях. А это новые знакомства,впечатления, эмоции. Не верю!

Stormbringer

Вокруг вас нет людей ?

Ви
Виктория

да. она начала умирать уже

Stormbringer

ну не надо так... вы молодая и красивая.... у вас еще все впереди

Stormbringer

в неверии и есть проблема , которая порождает депрессию.... нужно улыбаясь идти по жизни и верить , что все сбудется...и тогда действительно сбудется ! Кому нужна хмурая , депрессивная женщина ?

Ви
Виктория

я не хмурая. никогда ею не была

Stormbringer

тогда не хороните надежду ))

Звягинцев Егор

Вы в тайгу собрались?

Звягинцев Егор

Уделить себе внимание и быть на виду.

Ви
Виктория

всегда на виду .с вниманием порядок.фото что на авке 3 года назад.брки все выкинула.длинные волосы.яркий макияж и платья ежедневные как у жарптицы,яркий маникюр,внимание к людям и улыбочка.Что еще надо?Можете в Вк заглянуть на страничку

Ви
Виктория

нет семьи,не получается никак после развода,и по родителям скучаю оченьне хватает их и тех.кто бы заботился обо мне и защищал

Звягинцев Егор

Мда, проблема но решаемая, вами самостоятельно.

Звягинцев Егор

Исходя из вышеперечисленного.

Андрей

Лучше не привыкайте..

Ви
Виктория

понимаю и не получается привыкать,но ломает сильно

Валерий

МОЖНО В МОНАСТЫРЬ

Ви
Виктория

не готова. рановато еще. но уже задумываюсь

Валерий

С МУЖЧИНАМИ В ВАШИХ КРАЯХ ПРОБЛЕМЫ?

Валерий

ЕСТЬ ДРУГИЕ РЕГИОНЫ🙃

Ви
Виктория

вы верите? лучше пусть оно меня найдет. уже не верю

Валерий

НУ ИЛИ ОНО К ВАМ ПРИЕДЕТ !!! НЕ СУТЬ ВАЖНО !! А ЭТО ВАМ НАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ🙃 https://ok.ru/video/91245775442

Жуг

Уже готовишься?

Жуг

Значит не нужно

Жуг

Точно

Жуг

Ага

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы совсем одна?

Ви
Виктория

нет такого. у меня 2 кошки и все.дочь взрослая. вижу ее очень редко

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вам же всего 44, выходите замуж?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну не бывает так, чтобы бы не было рядом достойных кандидатов

Ви
Виктория

если похож на достойного. то обязательно занят уже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может быть