Natali Shelkovica

у всех в клаве хлебные крошки....а у тебя что??

Ответы
Татьяна Гончарёнок

А у меня подпункты: а) рабочая клава; б) домашняя. Ответы: а) пылесосят часто - профилактика, ё-моё!; б) клава далеко от меня.... Сама не понимаю, как я на вытянутых печатаю))) Ну, а Вы, Натали, хоть зёрнышко икры красной или черной в клаву бросили?)))

Малыш Werewolf

стирильная чистота. поскольку я ценю электронику. моя работа напрямую связана с надежной работой компьютера. сбои могут повлечь за собой весьма печальные последствия.

Natali Shelkovica

умничка)

Сергей Щеглов

Блин...! Что-то я ни как все... :-(( У меня как у лоха, ни одной крошки... лишь ничтожно-маленькое количество пыли...

Роман Бубнов

я серьезно отношусь к технике .поетому у меня проиборы чистые.но не считать заляпанным пальцами монитор

$)
$4Astlivая )

ничего иногда осевшая пыль, если несколько дней к компу не подхожу. терпеть не могу жрать у компа.

Сергей Шаталов

Никогда не позволяю себе есть у компьютера, хватило одного раза опрокинуть бокал с кофе...

Natali Shelkovica

умничка)

Секрет Секрет

исписаны фломастерами , кофе и какието ещё пятна неизвестного происхождения

EX.Vetasik Yrmola

чистота и порядок. Я на кухне кушаю:) он иногда курю в постеле но редко:)

Ник 137

Разобрал, посмотрел......Нет там крошек.....только пол-чашки кофею.......))))

Natali Shelkovica

хи-хи наш человек!!!!!!!!!1

Нико Лай

а у меня монофромная сенсорная клава,ей даже чай по барабану!!!)))))))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А я ХИТРЫЙ!!! Каждый раз обтягиваю её целлофановым пакетом!)))))

Наталья Храмова-Зарезина

а я не ем за компьютером))) у меня для этого существует кухня)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

от печенюшек, хлопьев хрустящих, и конфетно-шоколадные)))

Viktor Omelchenko

Нет затягивает..это правда..Но питаюсь я на кухне..))

Александр Маслов

А у меня ... БУКВЫ И ЦИФРЫ(а ещё странные значки) ; ))

Natali Shelkovica

ок

Евгений Колобов

Я не кушаю сидя за клавиатурой - ответ - ничего. 🙂

@Лек©Ей

Вы же сказали у Всех. У меня наверное еще и пыль!

Александр Данкев

хлеб не ем почти, у меня разнообразные крошки)))

Александр Данкев

а животик мой сексуальный не рассмотрела)))

Саида Мурзагишиева

это не от хлеба)))))))

Natali Shelkovica

хочешь очутиться в кровати са многими крошками...поешь в кровати сухарики))

Александр Данкев

я хочу провести с ними не забываемую бессонную ночь)))))

Natali Shelkovica

после сухариков и не уснёшь))

Рустам Ибрагимов

даааа!!только почему...я ведь не ем за компом???!!!

Юрий Демаков

а я только на кухне ем а не за компом! Привычка.

Natali Shelkovica

ты индивидум)))