Ben Sim

Какого человека легче понять умному, дурака или умного и почему?

Ответы
Ирина

лучше с умным потерять...чем с дураком приобрести....жди чего угодно...все равно всё потеряешь

Ben Sim

вопрос о понимании, а не о приобретении или потере

Ирина

ответила же...умеющий глаза...да читает

Ben Sim

👋

Ни
Ни.tочка

Того, кто на твоём уровне - легче принять. Остальных можно понять, но не принять во внимание.

Ben Sim

чем глупее, тем неадекватнее его рассуждения и понять его думаю труднее

Ни
Ни.tочка

Жители племени Мурси тебя бы, вообще, приняли бы за,, обед,,))

Ben Sim

👋

Михаил Пухов

Умный- умному рознь, и дураки отличаются.

Ben Sim

само собой