Er Gf

почему в России.нет счастливых женщин

Ответы
Константин Оз

Открою вам страшную тайну🤣
У русских женщин страдание-это такое времяпровождение, развлекуха такая... Учёные даже искали в женской днк-вот то с чем связано ваше такое поведение.
Суть в том что как бы хорошо у женщин не были дела, они устану и кайфовать и будут искать причину погоревать

Rosia Linova

Угу сь

Ша
Шальная🇷🇺

Глупости какие.)) Человек не может постоянно находиться в состоянии счастья, оно тогда просто"затрется". Вполне достаточно быть спокойной и иногда счастливой.)

Николаус

Есть! Почему о них не знают? Это конкуренция! Любым способом обанкротить других! Вот и стараются все СМИ, опорочить благосостояние других,преувеличив своё!

Слава Касьянов

Потому что, счастье -понятие субьективное, а женщинам и хочется того, чего не существует.

Pavel Zaкharov

Потому что нужно искать родную душу для своей души. А не телесную временную похоть.

Mariwa

как это правильно!👍

Анатолий Иванов

Есть! Вот у меня жена счастливая! Только она об этом не знает.😀

Er Gf

ого

Анатолий Иванов

Вот-вот.

Валентин Смирнов

Ва. Обманывают.Вот завтра повезет и вы буде е счастливы

Rosia Linova

Ва?кто обманывает?.

Rosia Linova

Напугали

Валентин Смирнов

Извини е за описку .Вас конечно.Не верьте не проверенным слухам,жизнь прекрасна.Просто она поврачивается иногда не самой красивой стороной,фигня зайдите сами с другой стороны и все измени ся

Владимир Ефимов

А Земля для воспитания душ предназначена. Это не рай!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это почему, а ты сама разве не счастливая??

Er Gf

счастливая......

Parchemin

Здесь вообще мало счастливых людей

Serafima D

Где

Parchemin

В России

Игорь Сконников

Есть. Только в нашем окружении их 8.

Er Gf

кто они

Игорь Сконников

Подруги, сестры жены, жены моих друзей. Наши с женой знакомые, друзья.

Ал
Алексей

потому что нет родины ГОСУДАРСТВА

Rosia Linova

Где Родина

Ал
Алексей

не знаю мы в ФЕДЕРАЦИИ

Св
Светлана

А где живёт абсолютное счастье?

Er Gf

хз

Миша Чернов

потому что вас то в России нет!

Ро
Роман

Ну не скажите есть конечно же

Ро
Роман

Да много где))

Ро
Роман

Ну не только))

Михаил Иванников

что за фильм

Андрей

Это вы в Ютубе насмотрелись?

Alla Lala

шлюхи не бывают счастливы..

Mariwa

Думаю ,что есть,но мало.

Веселюк. Tallinn.

Есть.

Лю
Людмила

что за очередная чушь?

Juliana Nikitova

Так сказали

Лю
Людмила

кто?

Juliana Nikitova

В майл.ру

Лю
Людмила

лгут цуки

Juliana Nikitova

Зафиг

Лю
Людмила

надо же отвлечь от проблем внешних