Костя Духнов

Как засунуть слона в холодильник?:)
Как засунуть жирафа в холодильник?

Ответы
Malыshka Mю

Открываем холодильник засовываем слона,закрываем. Открываем холодильник, вытаскиваем слона, ложим жирафа , закрываем холодильник.. ( но если место есть, можно слона и не вытаскивать)

Костя Духнов

верно?)

Malыshka Mю

Не знаю

Костя Духнов

верно!:)

Malыshka Mю

Ааа)

Костя Духнов

Ага:)

Аня Ершова

открыть холодильник запихать слона закрыть холодильник. открыть холодильник достать слона посадить жирафа закрыть холодильник... как посадить крокодила в холодильник?

Ма
Марго

Открыть холодильник засунуть туда слона, закрыть холодильник. Открыть холодильник, вытащить оттуда слона, засунуть жирафа, закрыть холодильник.

Дарья Тарасова

Открыть холодильник, затащить слона, закрыть холодильник, открыть холодильник вытащить слона, засунуть жирафа закрыть холодильник.

Костя Духнов

Верно:)

Басамыкина Эллада

открыть холодильник положить слона закрыть холодильник. открыть холодильник вытащить слона положить жирафа закрыть холодильник

Зловещий Кактус

Открыть холодильник замкнуть слона закрыть холодильник. Открыть холодильник вытащить слона замкнуть жирафа закрыть холодильник

Аннушка Бриллиантик

Взять слона открыть холодильник засунуть закрыть; взять жирафа, открыть холодильник, вытащить слона,засунуть жирафа,закрыть

Александра Сергеевна

Открыть дверь, засунуть слона, закрыть дверь. Открыть дверь, вытащить слона, засунуть жирафа, закрыть дверь.

Костя Духнов

верно:)

Э🌱
Эл 🌱

Открыть холодильник,положить слона,закрыть) Открыть холодильник,достать слона, положить жирафа,закрыть)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник. С жирафом те же манипуляции.

Костя Духнов

верно)

♥А
♥ А.Ф ♥

Берем слона и жирафа. Открываем холодильник, кладем их туда. Закрываем холодильник.

Костя Духнов

аааа ну теперь все ясно 😋

♥А
♥ А.Ф ♥

Так какой ответ?))

Костя Духнов

верный просто все по действиям описываеться

♥А
♥ А.Ф ♥

Понятненько)

Костя Духнов

вот как то так

Elena Lena

открываете холодильник..кладёте слона..закрываете холдильник

Victoria Primo

Открыть холодильник засунуть слона,закрыть холодильник

Di Music

Убить,пустить на мясо,запихнуть в холодильник

Костя Духнов

грубо но тоже вариант:)

Наталья Ценаридзе

у этой загадки борода больше чем у Гендальфа

Костя Духнов

а то:)

Анастасия Анастасия

Эти шутки я шутила ещё в детском саду...

Костя Духнов

поздравляю считай настольгия

Валентина

такой взрослый и не знает как

Ма
Марго

))))))))))))))

Костя Духнов

ну так для того сайт и сделан)

Надя --

Вынуть оттуда Костю сначала

Костя Духнов

Надя а он там и не сидел

Надя --

Не факт

Черная Мамба 🇷🇺

купить большой холодильник

Костя Духнов

как вариант

Gulzira Bukenova

это типо вопрос на логику?

Костя Духнов

типо