Наталья Никитина

Что более важно - изучение Космоса или Океана?

Ответы · страница 4
Григорий Шипков

Думаю одинаково важно, но начинать надо с того что доступнее

Olga Mashkina

Так это снаружи, я не спорю, это же грунт, а внутри, по многим исследованиям луна или пустая, или что-то там есть рукотворное, потому что её масса намного легче, чем у других космических тел такого же размера, а газа внутри точно не может быть опять же по каким-то там исследованиям.

Григорий Шипков

Ну незнаю, но то что есть надо собрать! Грунта все равно несколько км.

Olga Mashkina

Так американцы почему-то же боятся туда летать?

Григорий Шипков

Заодно и наши пусть сгоняют испугаются))))))))) или зеленых человечков напугают)

Григорий Шипков

100%! Надо лунян наловить и негру в пентагон выпустить раз их так пендосы боятся)

Татьяна Кантемирова

Важно, чтобы домой тянуло бы и тебя и твою вторую половинку.

Вова Глазунов

более важно изучить правильное отношение людей друг другу.

Азамжан Касимхожаев

Думаю,водород и кислород!Где кислород и водород там и вода!

Olga Mashkina

Почему же? У каждого своё мнение, мне все мысли интересны

Olga Mashkina

Я думаю, что сначала нужно изучить все возможности человека, и уже используя их, изучать всё остальное. Ну, и уровень самосознания поднимать, потому что сейчас все мы зациклены на материальном, духовное начало человека не развивается

Людмила

Мне кажется- одинаково. Ни то ни другое до конца не изучино.

Людмила Попова

Все важно) Интересно. а на что выделяется больше средств?))

El Sk

я думаю протезы удобные для инвалидов:людей без ног и рук

Татьянка Соседова

космоса) в океане при уничтожении планеты не спрячешься)

Лауреат Шнобелевской Премии

Хорошо, соседка, буду знать)

Karina Cross

океан, мы пока живем на земле и надо ее изучить полностью

Геннадий Митрофанов

Понты не гони.Полагаю,что океана. Хочешь объясню,почему?

Re
Refeppucec-1248

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять.на 7 9040568462

Галина Буслаева

Исследование Библии... тогда и космос и океан откроются

Naemnik

Вы её полностью прочитали или 2 странички?

Галина Буслаева

Я её полностью прочитала и не один раз. Исследую лет двадцать точно.

Юля Клочкова

океана,а еще лучше:не только изучать,но и не загрязнять

Александр Априщенко

И то и другое важно, главное знать для чего и кому......))))

Мария Венгеровская

Кто в чём специализируется, для того это и более важно!

Elena Schwinn

Одно другому не мешает, но думаю лучше начать с океана

Вера Антонова

На Земле тоже дел много и не плохо бы этим и заняться...

Ольга Мерлина

Как-то даже стыдно, что Океан мало изучен - ведь рядом.

Александр Волынкин

Земли )))) еще тут не разобрались, уже в космос полезли

Елена Гуляева

я бы всё на изучение и облагораживание земли бросила