Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А у Вас на клавиатуре тоже больше всего затёрты кнопки "О" и "К"???)

Ответы
Валентина Рязанова

У меня очень много стёртых букв на клавиатуре . Дочь привезла новую, а штекер не подходит в системный блок тоже новый. Хочу эту поправить наклейками.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

поменяй свою дишманскую клаву.
а лучше не печатай грязными руками, особенно когда жирные. Жир очень сильно разъедает краску на клаве

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТЪЕБИСЬ, ЖЫВОТНОЕ МАЛОГРАМОТНОЕ!!!!!!! "ДИШМАНСКУЮ" ЭТО ЧТО????? ЗАДРОТ ПРЫЩАВЫЙ!!!!!!!!

Юлия Валерьевна

Да, в русском языке эти буквы встречаются очень часто)))). В любом глоссарии раздел на букву "К", кажется, самый большой. В немецком - на S.

Творобушка

У меня несколько затёрто. З, А, Е, ....(далее по смыслу!). Специально для тех, у кого затёрты эти две!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))) ОК!!!!!!!!!!)))))))))))))))) 😉

Творобушка

Пожалуй, еще четыре буквы затру...))Б, Л, И,Н!))))

Вячеслав Желтоухов

Недавно поменял клаву. Подсунули з и х одинаковые на букву х. Не сразу заметил. Теперь путаюсь.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))))) ЗАЧОООТ!!!!!!!!!!!))))))))))))

Дмитрий

ТРИ РЕЕСТРА ЗАГНАЛ ДА ПЯТЬ СВАДЕБ ОТИГРАЛ НО КАК КРИС СПЕТЬ НЕ СМОГ ЭТО НАДО В СЮЗИ ВЛЮБИТСЯ

Ирина Тулякова

нет. у меня все одинаково помыты недавно. чистые и все хорошо на них прросматривается

Ма*Дамочка

у меня на клавиатуре почти всех уже букв нет )) и пробел заедает все время ))

Светлана Бульская

)))))Не только эти))).Надо наклейки наклеить .А лучше новую клаву прикупить)))

Елена Волкова

Не, я десятипальцевым методом, все равномерно. И предпочитаю писать ДА

Июнька

вот для интереса посмотрела ...оказалось "надо ли"...хм... к чему бы это..

Фёдорович

Нет.Я печатаю всеми пальцами.И укорачивать нет смысла.

Елена

Нет,не люблю когда мне так отвечают и сама так не пишу

Александр ))

Да вроде бы нормально все, равномерно стерты все...

Владимир Перевозчиков

они и должны быть затёрты на русской клавиатуре...

Дина

Нет, у меня только цифры затерты) буквы на месте

Лидия Сергеева

У меня компьютер новый, все буквы хорошо видны.

Галина Смирнова

У меня все буквы четко прописаны,затертых нет.

Anna Levina

они у меня ваще не затёрты))))))))))))) все кнопки

Anna Levina

😄 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Да,точно!А а что,это у всех такое происходит?