Ро
Роман

Есть ли у вас вредные привычки и если есть, то стараетесь ли вы от них избавиться?

Ответы · страница 2
М N

Самая вредная привычка пропадать в инете и не могу избавится от нее

Ро
Роман

Не только у вас такая привычка...

Eлена Терёхина

Есть, шоколад 🍫 люблю, пытаюсь избавится, плохо получается)))

Ро
Роман

Как я вас понимаю)) Но неделю продержался без него))

Eлена Терёхина

Могу 7 недель, потом все равно лакомлюсь)))

Ро
Роман

7 недель - приличный срок!

Eлена Терёхина

Можно было бы и отвыкнуть, но не получается 😌

Ро
Роман

Не сдавайтесь! И у вас получится))

Eлена Терёхина

Решила пусть гормон радости остается)))

Екатерина Филатова

Была очень вредная привычка. Слава богу сама от неё избавилась😩

Екатерина Филатова

Спасибо мой хороший☺️

Василий Коровянко

Всё время по бабам , стараюсь избавится ,но покудова не получается.

Евгения

Курю и выпиваю, избавлятся и не думала, привычкам своим не изменяю)

Алексей Камышин

Бросил пить и курить, теперь столько вредных привычек появилось.

Алексей Камышин

Стал больше гулять, думать о хорошем, перестал бить ментов и таких ещё вагон)))

Ро
Роман

С ментами - вы конечно же погорячились)) А во всём остальном - вроде не плохо!

Алексей Камышин

Нее, бывало и с ментами, ну если уроды всякие попадаются. А так все бухие, а ты их по домам тоскаешь

Ро
Роман

У меня тоже такое бывало)) Но ведь жить здоровой жизнью и этой жизнью детям подавать пример - круто же!

Алексей Камышин

Конечно, ну если с детьми жить, а я раздельно от них жину, ну про них не забываю.

Дина Дина

🖼

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Зависимость от человека....пытаюсь избавится...но пока без успеха

Ро
Роман

Одна из самых тяжёлых зависимостей(((

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да..но все в голове и только.,нужно брать себя в руки..:))и где этот гребаный здравый смысл

Ро
Роман

Он как всегда, когда нужен - его нет((

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ну а курить бросить не сложно....пить незнаю не пью:)))))

Ро
Роман

Пить тоже не сложно)) Не пил запойно, но и с не запойностью решил завязать)) Успехов вам, в избавлении от зависимостей))

Pro100 Farick

пью курю ибу*ь а вредная привычка хожу на роботу я без неё немогу

Дмитрий Щеколдин

вот курить бросить скок раз пытался хоре не буду больше бросать

Татьяна Шилкина

Сама вредина, но как от себя избавиться? (Суицид не предлагать)))

Ро
Роман

Вы хотите избавиться от себя, но без избавления от себя????

Татьяна Шилкина

Ага)) вот так заморочено...

Ро
Роман

Моей логикой вас не понять. Слишком заморочено. ..

Татьяна Шилкина

Потому что Вы - мужчина, а вы нас не понимаете))

Елена Аникина

Есть. нет не стараюсь. И в голову подобное никогда не приходило!

Ma
Marsy

курение... зависимость от любимого человека... стараюсь, правда.

Ро
Роман

С курением то по проще справиться))

Ро
Роман

Удачи вам в вашей борьбе))

Ро
Роман

Пожалуйста. Вам спасибо за ответ))

Светлана Вредина

уже избавилась))))) а неразделенная симпатия - вредная привычка?

Ро
Роман

Если она причиняет вам вред, то вредная привычка)

Ро
Роман

Конечно! Пусть лучше вы не разделяете, чем вашу симпатию не разделяют))

Вр
Вредина

Есть одна....излишне вежливая, иногда послать надо, а я не могу

Ро
Роман

Если вы себя чувствуете виноватой, то не стоит посылать человека. Просто скажите ему, что у вас дела и что вы больше не можете с ним беседовать. А ещё - присмотритесь, порой люди чувствуют вашу стеснительноть и пользуются ей. Может человек видит, что вы его не посылаете и по этому висит у вас на ушах. Тогда надо уже прямо говорить - досвидос!

Вр
Вредина

Как-то быстро прикипают ко мне люди и уже я чувствую свою ответственность, но навязчивость меня начинает жутко раздражать, многим кажется что я их спасение от одиночества....как чувствуют, липнут ко мне

Ро
Роман

Вы говорите, что я жестокий. А как с такими прилипалами общаться, что бы не прилипали? Лояльно, как я понял, у вас не получается. Как по мне, так проще обидеть и пускай обиженный ходит, вас стороной обходит))) И вам хорошо и у прилипалами больше нет желания к вам липнуть))

Вр
Вредина

))) да все правильно, так и надо

Вр
Вредина

Спасибо) очень взаимно)

Майя Петрова

Лень... Иногда поесть люблю хорошо... Стараюсь избавляться, да

Татьяна Глазкова

Есть вредная привычка-доверять людям,ей богу лучше б курила

Ро
Роман

Это точно. Курить не так вредно! Хотя, лучше и не курить.

Ро
Розочка

есть .конечно...как без них...борюсь..но мало что получается...

Ро
Роман

У вас получится! Главное не старайтесь побороть все сразу))

Ро
Розочка

а все сразу......низзя ??? можно сгореть??

Ро
Роман

Если в вас и так плохо получается, то лучше постепенно.

Ро
Розочка

почему ????...разве непонятно...

Жайна Абдуллаева

Если поставлена цель убейся но цель должна быть достигнута

Ро
Роман

Вы не слишком требовательны? Если убиться, то цель не достичь будет...