Ро
Роман

Есть ли у вас вредные привычки и если есть, то стараетесь ли вы от них избавиться?

Ответы · страница 7
Armangul Yusupowa

Ем ночью. Нет.

Ро
Роман

Не самая вредная привычка))

Елена Родичева

Есть,кофе..

Вероника Королевская.

И всё же больше хороших женщин.Среди мужиков очень много разного криминала.

Ро
Роман

Ну да, вот одну женщину даже задевать не надо было, что бы из неё что-то не хорошее, видимо её переполняющее, потекло! И при чём куда!!! В чужие комментарии)))

Вероника Королевская.

Почему чужие комментарии?Это комментарии моей подруги.Это сайт друзей.Здесь чужих комментариев нет.Кто хочет общаться лично ,то пишут в личку.У вас есть такая возможность.

Ро
Роман

Я про то, что вы не сами открыли обсуждение, а в коментарии другого человека написали. Пусть даже вашей подруги.

Вероника Королевская.

И что?Считайте.что я вам отвечаю от имени моей подруги.

Ирина

а зачем....

Ирина

типа .....- тот здоровеньким помрет

Ро
Роман

Здоровеньким никто не помрет))

Тамара Иванюк

нету

Ро
Роман

В здоровом теле - здоровый дух?!

Людмила

Нет

Людмила

Вру я матом ругаюсь, вредная, ужасная привычка, хочу избавиться! Работаю над собойка. Пока без положительной динамики

Людмила

Не так часто , как ругаюсь матом!!!

Ро
Роман

Ну, ругаться матом - не такая уж и вредная привычка)) Так что - не страшно))

Черепаха Тортилла

ага

Ро
Роман

Чем вредная привычка отличается от остальных? Она наносит вред! И не важно, что это за привычка.

Фаниза Фазульянова

Да

Ро
Роман

В сладком плену вредных привычек?

Ро
Роман

И это так классно))) Порой лучше не думать о вреде, зачем? Жить и так вредно)))