🤔🤔
🤔🤔🤔

Читала историю! Очень умная девушка пила запойно.В один миг стала трезвенницей.Любовь победила! Вот так бывает!

Ответы
ℛℳ

Пересекались с человеком, пацан здорово отрывался, бухал, курил травку, но раз под кайфом ему черти привиделись, с тех пор больше он не пьет, не курит, стал верующим человеком и живет по Библии. Вера победила. Вот так тоже бывает!

He
Helen

Соседка пила очень сильно, не просыхала. Заболела раком груди. И пить, и курить бросила. Страх победил...

Костя Кузнецов

Да, бывает, я тоже в завязке и без моих любимых, я бы не справился с этой заразой, успехов

Виктор Шаламов

За чужой счёт пьют трезвенники и язвенники.Так что всё ещё впереди. До угощения.

Go
Goosha

это история,выдумка. женщины не лечатся не от алкоголизма,не от наркотиков

Николай Бочкарёв

Она правда была очень умная? Тогда она не могла пить запойно.

Огненный Муравьед

Не бывает. Победила не любовь, а наркологический диспансер.

Олег

Я так же на три года как то бросил пить. Плохо закончилось

🤔🤔
🤔🤔🤔

Чем?)

Олег

Инфарктом в 2013. После этого и понял что жизнь одна и в 2014 опять по тихоньку начал

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ужас

Олег

🖼

Олег

Опыта до кучи

Лора

алкоголизм не лечится, у неё наступила ремиссия

Сергій

Ну это вряд ли, у женщин алкоголизм не лечится

Зиннур (Октябрьский)

Деньги у нее кончились, иначе бы продолжала.

Ша
Шальная🇷🇺

Не бывает, женский алкоголизм неизлечим.

Александр Шебалин

Да,это жизнь.Что только не случается.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сомнительно, риск рецидива остается

Crazy Snowman

Вот я ж говорю, что читать вредно 😁

Валерий Иванчик

если умная- не будет пить запойно...

Владимир Коваль

Полюбила более тяжёлые психотропы

Ку
Кузьмич

Это вроде бы стимулом называется?)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да)

Ви
Виктория

вааще не верю. алкаши не меняются.

Кот Бегемот🇺🇦

Клёво.а принц тож бухал???)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Про прЫнца ничего не известно)

Кот Бегемот🇺🇦

Бум искать.....