__
____________

Объясните, пожалуйста, что такое хамство в интернете и как оно проявляется..?

Ответы
Виктор Шаламов

Хамство проявляется в грубости, оскорблениях, нецензурной брани в адрес в общем то незнакомого человека. Причём причина по которой хамят - только взгляды оппонента, которые хаму не нравятся. Особо отвратительно когда хамят пожилым людям. Хамством отличаются люди малообразованные и грубые. Когда у них нет знаний или отсутствубт аргументы в споре , они как базарные торговки переходят на личность и начинают оскорблять. Со стороны выглядит это отвратительно. ну и должно заметить, что Бог шельму метит и хамам гарантирована тяжёлая жизнь - Бог их обязательно накажет.

__
____________

Т. Е. Пожилые люди не хамят? Или им можно?

Виктор Шаламов

Хамить никому не можно. Хам он и в Африке хам. А я разве написал где то, что пожилым хамить можно? Я вроде бы писал что когда молодой сопляк хамит пожилому человеку - то это особо отвратительно.

__
____________

А на мой взгляд, когда пожилой мужчина хамит - особо отвратительно.

Виктор Шаламов

А вам кто-то возражает? С кем спорите?

__
____________

А почему Вы решили, что я спорю?
Я не имею права высказать своё мнение в ответ на Ваше?

Игорь

Ты пишешь ответ на вопрос, а в ответ получаешь возражение в снисходительном тоне либо оскорбительных выражениях. Может человек вовсе не хам, просто у него диарея...

__
____________

прошу Вас больше не появляться в моих вопросах.

Игорь

Занесите меня в свой ЧС, будьте так любезны.

__
____________

Предлагаю Вам реализовать своё предложение самостоятельно. Будьте так любезны!

Игорь

Нет уж, только после вас. Я всё же джентльмен.

__
____________

мне без разницы

Александр Самол

..счастливый тот человек кто не знает что это.) Но никуда вы не денетесь и вас когда нибудь обольют помоями. Такова виртуальная реальность этого мира.)

__
____________

"Облить помоями" это облить помоями. Хамство это другое.

Санёчек Я )

Если человек в диалоге начинает ругаться матом то он или неадекватный либо встретил хама😁 приблизительно в кратце

Селия Вымри

Не знаю. Я думаю, что мне говорят, что я хамлю, те, кто с настоящим хамством не сталкивались. Ну и хорошо

__
____________

со мной припоминаю только в начале. потом - нет.

Селия Вымри

Я тебе говорил, что ты коза лысая?

__
____________

смеюсь)) нет)))

Селия Вымри

А я всем говорю, кто отказывается со мной ближе знакомиться. Не теряю надежды

Владимир Ефимов

Я не знаю. Не встречался. Мудрые говорят, что в первую очередь надо подойти к зеркалу и присмотреться.

Галина Смирнова

А как назвать людей,которые не видя тебя,обзывают,ругаются матом.Разве это не хамство?

Y. V.(George)

КОГДА ! ТЕБЯ НАЧИНАЮТ УЧИТЬ , И НЕГАТИВ СВОЙ, ВЫНОСИТЬ В ТВО АДРЕС.😎✌️🌸🌹🌸

__
____________

соглашусь

Y. V.(George)

😎🤝👍🌸🌷🌹

Се
Сергей

тоже самое что и в повседневной жизни только более безопасное😄😄

Александр S

Это да... Убогие думают что до них не достанут)))

Просто Осень

Вы новенький, ещё не встречались, ничего, скоро пройдёт.

Романа

То же, что в реальной жизни - грубость, оскорбление.

__
____________

сейчас сформулирую.

Денис Шаповалов

Да ну зачем объяснять,столкнетесь сами поймете..

__
____________

да. как бы.. регулярно сталкиваюсь и с хамством и с обвинением в оном. от нахамивших

Денис Шаповалов

Что сделаешь..культура общения не на высоте..не уподобляйтесь ,не спорьте с ними.игнор самое лучшее средство борьбы

__
____________

наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда оппонент перешёл на личные оскорбления

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Тут даже бывает, мило общались, потом вдруг напился и высказал кучу гадостей. Игнор. И удивление с его стороны, протрезвевшего потом, как и почему!?))

__
____________

дадада) тож такое было..
достаточно фото сменить) как-то так не хило прилетело, после кучи комплиментов.. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и не меняла ничё. Вот сегодня один человек обиделся, что Я якобы удалила его из друзей. Я даже и не заносила его. Может он там меня когда добавил, не знаю.

__
____________

отношения в сети развиваются.. и иногда не в том направление, в котором нам хотелось бы.. люди проявляют друг друга как лакмус. и в хорошем, и в плохом.. бывает, что отталкиваются
недопонимание в сети - частое явление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг с ними. Прохожие идут по своим делам.

Александр Дугинец

Хамство оно сразу видно кто понимает!!!

__
____________

Грань его гле. Что отделяет хамство от нехамства или оскорбления?

Александр Дугинец

Это надо прочувствовать!..

__
____________

ммм.. это чувство?)

Александр Дугинец

Это у вас чувство того, что вам хамят, я всегда чувствую!

Са
Самсон

Чем сосуд заполнен , то и будешь пить...

__
____________

Вы пьёте из своего, я из своего

Са
Самсон

Как потопаешь так и полопаешь...

Любимый Кот

а оно стоит того что бы объяснять?

Се
Сергей

хамство оно и в Африке хамство!

Павел 2000

Это общение без последствий...

~{Интригующий Квест}~

Ни разу хамов не встречала?))

__
____________

встречала, конечно.. интересно кто как понимает, что это такое .. и с чем его едят)

~{Интригующий Квест}~

Его не едят😄ему либо пендаля волшебного отвешивать надо,либо леща хорошего...😂

__
____________

тоже считаю, что есть не нужно)

Ти
Тимур

Иногда в глупости человека