Мариам Карибян

Какие предметы в школе вам Нравятся или нравились?

Ответы
Михаил Горьковский

Не делил особо их, нравились все... Что, конечно, странно... Учился ровно и неплохо, только вот выпускной 9-й завалил, возраст захотел развлечений... Пришлось потом чтоб, перекрыть получать красный диплом техникума и закреплять красным дипломом универа...

Игорь Маловичко

даже и не знаю уже. Это было так давно, 36 лет назад. Точно это была не математика, физика и прочие точные. Всегда любил предметы про поболтать и подумать. Как то так.

Владимир Терещенко

мне нравилось,когда предмет есть,а учителя нет,а вообще -немецкий язык,потому что очень красивая была преподавательница,никогда не прогуливал её предмет.

Футбол-Моя Жизнь! Liverpool

нравились физкультура,и история, история нравилась потому что я сбегал во время занятия играть футбол,а полугодие получал принося банку кофе нескаффе

Аделина Свабода

история, алгебра, учительница хорошая привила любовь к географии, право не на долго, ушла она и вкус ушел, черчение, литература

Laubadere De Wolf Forette

Русский язык,Литература,Математика,Химия,Физика,Биология,География,История,Обществознание,Физическая культура,Технология.

Helena Veselova

Нравились почти все. Кроме биологии, труда и физкультуры (не нравилось после двух часов на лыжах на контрольную топать)

Виталий Табунщик

гуманитарные языки по немецкому успевал несколько небольших текстов перевести за урок алгебру не любил и не понимал

Руслан Назбиев

ни какой школа ни чему не учит не учит как заработать бабки не учит жизни а предметов таких нет были бы учился бы

Просто Парень

Военное дело военрук у нас красава иногда видимся бухали чаще отправив девчонок на улицу))) хорошеее было время

Сергей Прохневский

Не поверишь. Физика химия. Математикуц и Английсий, терпеть не мог, а стал - программистом. Параддокс судббы 🙂

Александр Попов

Русский язык, литература, и в придачу очень нравилась учительница, которая преподавала эти предметы.

Eugene, Please!

нравились: английский, математика, как предметы. Русский и литература, т.к учительница была шикарная.

Вася Питерский

физика не нравилась, география норм)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Anton Kayudin

алгебра.. геометрия... английский.... и только потому что уважал преподов по этим предметам

Галина Валгаева

литература, русский, английский, обществознание, биология, музыка, физика, физкультура

Евгений Коломиец

Математика, физика, история, иногда химия когда недо было решать эти дурацкие задачи

Евгений Морозов

Философия история право труд литература физика нравились. Но больше из за учителей.

Сергей Рябов

Физика,химия,география,история.Труд и физру за предметы не считал-но был на уровне.

Ник 137

Самый приятный предмет в школе - это БОООООЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА......когда в буфет ходили !