Kirill Sova

Грани Реальности: Что это по Вашему?

Ответы
Фуккацуми Каёхико

Я считаю, что у нас много разных реальностей, все они разные, а грань - это то, что отделяет одну реальность од другой

Олег Пустохайлов

За гронью реальности Это выражения нашего непонимания и восприятия

Олег Пустохайлов

ок , всего хорошего

Говоров Александр

http://wattles.ru/video/zvere/30751-belij-shum-neobjasnimo-no-fakt-metod-gantsfelda.html

A_S Asidi

то что мы знаем. и то до чего нам еще далеко

Николай Фролов

когда перед тобой ни чего нет а оно есть!

Майя

когда видишь и не веришь своим глазам

Kirill Sova

Вау! Вот ссыль на эту игру: http://www.ereality.ru/reg1158581.html Ты её видишь! И не веришь своим глазам?

Майя

я не играю )))Я живу реальной жизнью ,общаюсь с живыми ,а не выдуманными героями нашей жизни )))

Майя

поэтому и времени на игры в виртуале не интересны ,жизнь намного многогранней

Алла Овчинникова

Это то что не входит в твои фантазии

Санька

Это трезвое восприятие жизни:)

Dj Jawdett Jawdett

шизофрения - лат. расщепление

Владимир Середков

жизнь во всех смыслах слова

Марина Синюгина

не знаю,не бывала за гранью

Сергей Филиппович

Всё,что остаётся за спиной.

Anin

реальность безгранична

Юрий Архипов

а кто их определил?

Kirill Sova

Он просил не называть его имени!

Кифа Рыбачок

острие бритвы

Seryoshka Serj

рамки

Kirill Sova

Да просто я в игру играю с таким названием! Вот решил поспрашивать что люди могут сказать просто о названии её! Если интересно то вот ссыль! http://my.mail.ru/mail/kuryuga/#photo=/mail/kuryuga/_myphoto/793?ps=1