Раиса Фролова

..... Жуткая вещь, горят заживо люди, а глава области несет какую-то херь. Вопрос. Кто- то помнит, чтобы в аналогичных трагедиях, неважно какого происхождения главы(мэры), говорили, что они-"да, но мысленно" и отсиживались где-то?( мое сожаление и печаль всем пострадавшим). .....

Ответы · страница 3
Александр Чернобай

я бы этого мэра снял с должности и отправил на соловки

Александр Виноградов

да ему конечно надо уходить !!Уже старческий маразм !!!

Nu
Nunan

Строительство из горючих материалов запрещено у нас

Ма
Максим

грустно и пусто. нет совершенства. пещерные чувства.

Одинокая Сволочь

у нас сама власть преступная.... от кремля начиная...

Gennady Fursov

Я бы владельца этого центра публично четвертовал!

Маргарита Болотина

В таких событиях проявляется человек полностью

Аптер Пётр Яковлевич

Такое руководство в наших странах бывшего СССР

Раиса Фролова

Вот еще страна " бывшего".Для справки:

21 ноября 2013 года в Риге обрушился торговый центр Maxima в спальном районе Золитуде. В результате трагедии погибли 54 человека. Спустя 6 дней премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис ушёл в отставку из-за обрушения ТЦ и гибели людей.

Аптер Пётр Яковлевич

К счастью,у этих стран другой менталитет

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да стрелять их надо... Как псов шулудиловых........

Ник Ци (Student)

Ткачёв херню нёс тоже, когда Крымск затопило....

Владимир Мочалов

Даже отвечать не хочется, все старо, как мир....

Александр Гуркин

А Глава государства что нибудь мудрое нёс ?

Раиса Фролова

Ну тот хоть примчался... хотя б испугал местных чинуш. У них скорость мыслительного процесса увеличилась, как и скорость реагирования

Александр Гуркин

Поздно примчался.Поскорбил в одиночество и свалил.

Александр Гуркин

Это трагедия результат повальной коррупции сверху донизу,что он построил.Вот и результат.

Раиса Фролова

Ну коррупция- несомненно.... мне кажется в какой то мере это наказание и знак от Бога, чтоб люди ужаснулись и осознали, в чем они живут....

Александр Гуркин

Бог случайно не сирийский?

Раиса Фролова

Вообще то он един... для всех. Просто каждый его толкует в меру своего понимания.

Брюзга

Блин из штанов выпрыгивал слушая эту хрень

Warlock

Я понял о чём вы.. Смотрел сегодня новости..

Раиса Фролова

Для справки-21 ноября 2013 года в Риге обрушился торговый центр Maxima в спальном районе Золитуде. В результате трагедии погибли 54 человека. Спустя 6 дней премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис ушёл в отставку из-за обрушения ТЦ и гибели людей.

Warlock

Мне это не интересно.. У меня уже есть сегодняшняя запись всех обрушений и пожаров с 2001 года .. И Латвия присутствует.. Могу заверить.. Из-за этой трагедии не один наш чиновник не пошевелит задом.. Что прискорбно..

Владимир

Вот теперь путель и спросит с аманчика...

Артур Недбайло

Так он же перед Путиным уже извинился !!!

Раиса Фролова

Ага! Это точно! Вот она истина. Извинился, что ПОБЕСПОКОИЛ!

Aleks Sh

НЬЮ ЙОРК С ВАМИ😞😞😞

Владимир Герасимов

Не понял Вашу мысль. Сумбур какой-то.

Раиса Фролова

Тулеев вместо того, чтоб быть на месте трагедии , несет хрегь, " мол его кортеж, будет мешать", " извиняется перед президентом, что побеспокоил", ищет"аозмутитедей спокойствия". Но... не разу не приехал на место трагедии.

Владимир Герасимов

Действительно, хрень. Мог бы и пешком прийти.

Раиса Фролова

Ага.... растерянный, больной и замученный подозрениями. ..... зачем он несчастным людям? Полное фиаско.....

Фило Софочка

хотя его родственница там погибла

Раиса Фролова

Да одкуда мы знаем? Может быть она нелюбимая родственница....

Сергей Стёпушкин

Хромая Лошадь ни чему не научила?

Раиса Фролова

Видимо нет. Но вопрос не в этом

Сергей Стёпушкин

В следующий раз опять будем сожалеть?

Раиса Фролова

Если в данной ситуации никого не расстреляют- то " да".

Сергей Стёпушкин

Смертная казнь отменена, Да и не помогла бы. В Китае за коррупцию расстрел. Но ОНА существует у них, идут на преступление под русским девизом "авось". Ладно, это крупняк. Везде, слямзил несколько лимонов - подписка о не выезде, потом не доказано, а бабулька за кусок масла лишилась жизни.