Лариса Черепанова

как избавиться от надоеды?

Ответы · страница 2
Она Не Я

Сделать то что он хочет!

Она Не Я

Лучше дать чем объяснять почему нет! Народная мудросиь

ДА
Дмитрий Авилов

Не смотреть в зеркало.

ДА
Дмитрий Авилов

Спасибо за то, что не умерли от смеха. Я бы себе такого не простил.

Лариса Черепанова

вы такой злобный?Я боюсь злых людей

Лариса Черепанова

мне можно,я в подгузнике для взрослых

ДА
Дмитрий Авилов

Тьфу. Зачем мне это знать.

Лариса Черепанова

если ты пишешь человеку,чтобы он не писался,ты должен предусмотереть все нюансы

Лариса Черепанова

чтобы потом не говорить тьфу

Andrey V.

Надоедать ему самой

Лариса Черепанова

самый частый и недейственный ответ

Andrey V.

Задавить его своим интеллектом.

Andrey V.

Ноль внимания, фунт презрения.

Vladimir

А может это любовь?!

Лариса Черепанова

о,да-это сарказм в данном случае

Владимир Иванов

послать подальше

Владимир Иванов

как так-то? не понимает что-ли?

Владимир Иванов

тогда полный игнор и все... либо пользоваться им

Лариса Черепанова

второй вариант более реален

Владимир Иванов

Ну тогда в путь как говориться 🙂

Сергей Ахрем

А послать нельзя?

Лариса Черепанова

Ваши бы слова ,да надоеде в уши

Егор

бросить с обрыва!

Лариса Черепанова

сначала его надо туда заманить

Алексей

Дать по бащечке

Алексей

Тода никак

Евгений Мирошников

стань надоедой

Евгений Мирошников

пошли его на небо за звёздочкой

Евгений Мирошников

пока несёт отдыхай потом ещё дальше пошли 😛

Т. Сергей

есть пистолет?

Т. Сергей

в следующий раз подумает - надоедать ли))

Лариса Черепанова

а если последует наказание по закону?

Т. Сергей

всегда можно отмазаться - выстрел самопроизвольный, еслиб специально - стреляла бы в голову - а вытащила - почувствовала угрозу жизни

Лариса Черепанова

а вы спец?можно получить консультацию?

Дмитрий Василик

Флигматизмом!

Дмитрий Василик

Страхи бывают разные детские и умственно возростные,к примеру вспомнив то что боялись в детстве сейчас смешно,а главное тот аргумент который подпитывал его,Страх уходит если всё понятно до мелочей,бес устрашающих аргументов он бессилен!

Лариса Черепанова

меня брат в детстве выкинул в море-учил плавать,с тех пор я боюсь воды,но в алкогольном угаре меня не могут догнать с ластами.Где таится мой страх?

Дмитрий Василик

Причин много как фантиков на шоколадных конфетах шоколад один я не знаю твоя душевную боль и то что толкает тебя к этому, розкажи о себе смеяться не буду у меня ведь тоже есть проблемы,я к примеру курю и эта зараза меня достала уже вот!

Лариса Черепанова

я тоже курю иногда,но травм душевных у меня не было,или я о них не догадываюсь,но я не привыкла свои проблемы свешивать на других людей-привыкла сама бороться с ними,а будет кто-то смеяться или плакать над моими проблемами-мне-ровно

Дмитрий Василик

Дыма без огня не бывает ели есть последствия есть и причини просто мы её не разоблачили иначе мы не имели бы последствий,то есть проблем с этими неугодными в нашей жизни вещами!

Kr
Krechet

Послать нах )))

Kr
Krechet

Может быть вы так шлёте ,как в анекдоте мужик тараканов выгонял!))))

Kr
Krechet

Ну посоветовали мужику тараканов выгнать так : пришёл ,дверь открыл и говоришь: а ну вон все ,сволочи отсюда !!! Только не вздумай смеяться!!! Так и сделал ....вон все!... Последний уходит ,инвалид такой ,ковыляет ...мужик как заржёт ,глядя на эту процессию.... Тут последний обернулся ,видит и кричит ,братва! Да дядька добрый ,смеётся он ,погнали обратно!!!!

Лариса Черепанова

наверное,это про меня,прямо в точку

Владимир Раевский

брось его))

Владимир Раевский

ну скажи-извини дорогой но так получилось,Я,,

Евгений Легарев

в реале?

Евгений Легарев

послать за тридевять земель за ... шубой 😃