101Км

🖼а почему москвичи так не говорят?

Ответы · страница 5
Я С Марса

Москва не резиновая!

101Км

а откуда там столько средств контрацепции?🤣

..

Утомленные гостями.)

101Км

🍎☺️

Олег

Москва не резиновая

101Км

🤷‍♂️

Лея

они ж не на колыме)

101Км

🤔🙄

Эльмира Фассахова

😀узе не куда....😁

101Км

😁не мозет быть🏃‍♀️👨‍🦯

101Км

😁🌺

Александр Грызлов

Я там был красиво

*** Лали***

Гости задолбали.

101Км

🤣ну ты меня в заблуждение ввела💫

101Км

ишь...какая🍓😁

101Км

покажись во весь рост💃😊

101Км

неправильный перевод...она кричит: -Пьер, я с Жаном на блядки поехала...- хорошо, Софи...круасанов прихвати после...🥐

101Км

😁🌺

Александр Петрович Кудрявцев

другая планета

101Км

Плюк?

Александр Петрович Кудрявцев

москвичи со своей спесью вообще выглядят не как Россияне. У них другие взгляды нравы цены зарплаты и даже деньги. Рубли они почти не признают им баксы подавай. Откуда у них возмется гостеприимство?

101Км

🤷‍♂️

Наталия Савелиева

своих хватает

101Км

🤷‍♂️😟

Соня

Сами приедут.

101Км

ну да...их хлебом не корми - прут😆

Андрей Торопов

их там сожрут

101Км

🤷‍♂️🏙️

😊Е
😊Евна

Прижились🤔

101Км

🤷‍♂️

101Км

🥃😊👌

Наталья Гугкаева(Пупынины)

злые они все

101Км

😈😂

Анатолий Лапшин

Я не москвич

101Км

😁🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мимикрируют

101Км

🤷‍♂️

Сергей Богатов

Про Колыму?

101Км

про Москву

Сергей Богатов

А сейчас в Москве и москвичей-то не осталось.

101Км

да понимаешь, Сергей...с Москвы многие едут на периферию в командировки...там их встречают с уважухой, всё самое лучшее...сами на пол лягут а гостя на кровать...а как приедешь в Москву, позвонишь и тут они шибко заняты и гостиницу посоветуют, но встретиться никак не могут🤷‍♂️...я обычно говорю: ну ладно, понимаю, придется осетра и тайменя выбросить...дальше и не слушаю, что оказывается у него найдется пять минут....А коренных москвичей я помню и уважаю, да где они теперь...

Сергей Богатов

Наверное,это беда всех современных мегаполисов.Я и сам живу в поселке городского типа,а в Москве 25 лет работал.И с коренными москвичами дружил,это простые гостеприимные люди,обычные трудяги.Да,на периферии люди очень хорошие,не спорю.Но тут свою роль окружающая среда играет.Офисный планктон он везде считает себя выше других.Этакое пренебрежение к простым людям.

101Км

а пофиг😁🍻

101Км

🤝

Анна

🖼

101Км

🤣👍ну чтобы нам ничего за это не было!🥂🖼

101Км

ай да Солоха!😁

Do
Dontopitek

1765-й... Давненько, значит, ковид-19 бушует...

Александр Беспалов

Уже бывали?

101Км

щас здесь🌲

101Км

🤷‍♂️🥁

Александр

🖼

Сяйво ༄࿐

Жадные они

101Км

🖼😂

Сяйво ༄࿐

Счастливый то какой, знал бы что его ждёт 😬

101Км

😁🖼

Сяйво ༄࿐

Опростили чтоли ?))))

101Км

😁🤷‍♂️