Николай Левченко

Можно ли в настоящее время просто так выиграть автомобиль Audi?

Ответы
Милош Йованович

только сыр в мышеловке можно выиграть...Не слушайте Пореченкова...

Николай Левченко

Розыгрыш 8 авто Audi в прошлом году в России провела шведская косметическая компания Oriflame в честь 50-летия компании. Как не странно, но честные компании в России еще есть.🙂

Милош Йованович

Шведская ...это возможно,а вот ,что в России..===как то сомнительно.

Табуретыч

Нет,все крупные и средние выигрыши уже распределены заранее.

Надежда Борисова

это было бы большим счастьем,но так только в сказке бывает

Николай Левченко

В прошлом годы такая сказка стала былью для 8 человек. Компания Орифлэйм провела розыгрыш призов в честь 50- летия компании

Катерина Борисова

почему именно этот авто. накопить более правдоподобно

Николай Левченко

Да можно и заработать на авто. Но в настоящее время копить деньги затруднительно.

Катерина Борисова

в чулок складывать, а не в банк🙂

Николай Левченко

Если есть, что складывать😁

Катерина Борисова

Меньше кушать, меньше спать, меньше гулять😄

Alla Lala

что значит ПРОСТО ТАК?? А можно выиграть не просто так??

Николай Левченко

В прошлом году компания Орифлэйм в честь 50-летия компании в России провела розыгрыш 8 автомобилей Audi . Для участия в розыгрыше надо было сделать заказ на 6000 руб.

Alla Lala

да уж..это точно не просто так..

Валерий Иванчик

все хотят халявы,просто так... лучше заработайте...

Николай Левченко

Согласен. Халяву любят.

Ѻлегъ

сударь, просто так и прыщ не вскочит

Николай Левченко

В прошлом годы компания Орифлэйм в честь своего 50-летия провела в России розыгрыш 8 автомобилей Audi.

Сергей Павлович

А когда-то его можно было выиграть?

Николай Левченко

В прошлом году такой розыгрыш прошел. Компания Орифлэйм розыграла 8 автомобилей.

Сергей Павлович

Да вы что? И правда выиграли?

Николай Левченко

Да. Все автомобили были получены

Сергей Павлович

Ну надо же!

Николай Левченко

Да. Бывает и такое. 🙂

Сергей Павлович

Даже не верится!

Николай Левченко

Как не странно, но бывают еще честные компании. Розыгрыш проводился в связи с 50-летием компании

Владимир Беккер

Уши от мертвого осла ты выиграешь !

Николай Левченко

Естественно😉. Ведь розыгрыш проходил год назад.

Ол
Ольга*

Можно просто так пойти и купить))

Николай Левченко

Тоже хороший вариант🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в виде скрытой формы отката?

Николай Левченко

В прошлом году шведская косметическая компания Орифлэйм провела розыгрыш 8 автомобилей Audi и др.призов в честь 50- летия компании.

Тыгыдымский Конь

Проиграть легче и дешевле

Николай Левченко

Тоже вариант.😊

Олег Демидов

Нет! Только в карты!))))

Ел
Еленушка

Поле Чудес...наверное

Сa
Сaшкa

не... в полицию на работу идите и всё будет...

Николай Левченко

Уже закончил там работать😁

Сa
Сaшкa

вижу....

Анисим Шпонкин-Валуа

Разве что в мечтах...

Николай Левченко

В прошлом году шведская косметическая компания Орифлэйм в честь своего 50-летия провела в России розыгрыш 8 авто и др.призов.

Анисим Шпонкин-Валуа

Так у нас такое каждую неделю! И люди верят.

Николай Левченко

Не понял о чем речь.

Анисим Шпонкин-Валуа

В "Столото" миллионеры плодятся,как тараканы. А на выигранных машинах полстраны ездят. Вторая половина живет в выигранных квартирах. Но их никто не знает.

Яр
Ярослав

Только если в карты.

Катерина Борисова

Николай форму сними и одень просто костюм, меня уже наказывали)))

Ирина Славянка

Даже не мечтайте!

Ирина Славянка

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Николай Левченко

Да, такая пословица есть. Но компания Орифлэйм балует своих подписчиков постоянно. Сейчас тоже проходит раздача подарков.

Ирина Славянка

Ну-ну, мечтайте.

Николай Левченко

Мечтать не вредно 😉

Vi Za Vi

Наверное да,,

Николай Левченко

В прошлом году компания Oriflame розыграла 8 автомобилей Audi и массу других призов в честь своего 50-летия🙂

~L
~Eva Lansca~

Ха - ха - ха !

Николай Левченко

В прошлом году шведская косметическая компания Орифлэйм в честь своего 50-летия компании провела в России розыгрыш 8 авто и др.призов.

Наталья Мельникова

Только ОКУ

Николай Левченко

В прошлом году шведская компания Орифлэйм в честь своего 50-летия провела в России розыгрыш 8 авто и др.подарков.

Наталья Мельникова

Ну молодцы! Только мои подруги их не выиграли!😟

Наталья Мельникова

А папа реально ОКУ выигрывал. Деньгами взяли.

Николай Левченко

Молодец. А я только небольшой косметический приз🙂