Ирина

Говорят: если бы молодость знала.. А чего собственно она не знает-то?)

Ответы
I.𝕂öt

что близкие могут предавать, что любовь не всегда взаимна, что время быстротечно и нужно ценить мгновения, что не бывает одиночество, проблем ведь все очень скоротечно и радость жизни в мелочах, а не в благосостоянии, потерять можно все в одно мгновение и любовь и жизнь, поэтому ценить надо моменты и никогда не хандрить по любому поводу и не огорчать близких

Владимир Заволоко

Есть у мудрых французов золотые слова..."Если б молодость знала" , "если б старость могла"....Но бывает период в середине пути....Когда опыт и сила могут ровно идти.....Этот возраст счастливый сочетает в себе....Два коротеньких слова : "Ещё" и "Уже".....Так что в этот период жить легко и приятно....Вам "Ещё" всё доступно. Вам "Уже" всё понятно.....

Юлия Наторина

Если бы молодость знала,что необходимо ценить каждую минутку жизни и радоваться ей,а старость, если б могла все это вернуть...Но молодость не знает, а старость не может-увы..

Алекс Венцель

Поговорка звучит так: ах если б старость могла, а молодость знала...Имеются в виду те проблемы, которые её ожидают в будущем...

Макс Неспящий

Я вот с возрастом начал чувствовать, когда нравлюсь девушке...только вот я уже женат...ах, если бы старость могла)))

Сергей Сергеевич

Не все грабли исследованы, не все запреты нарушенны....и всех денег не заработаешь, некотрые придётся украсть!

Александр

Основного. а если бы старость и могла, то всё равно не стала бы, не стоит оно того, что приходит с годами.

Кристина Яяяяя

Молодость знает все, но мы ее не слушаем. А когда слушать начинаем, уже старость наступает.

Валентина Ерефеева

Что ждет её в будущем , и что всё что она делает доброе или злое вернётся к ней обязательно

Петр Байков

Всего, мне бы с моим сегодняшним умом и опытом мои 20 лет...Всё бы у меня было по другому.

Татьяна Захарова

что можно избежать многих ошибок, если послушать старших ( но в юности всем кажется....)

Ирина Цюряк

сейчас, по-моему. она и старшему поколению и покажет, и расскажет, и научит, и надрючит

Марина Сильченко

Куда соломку подстелить. Большую часть ошибок именно в молодости люди совершают.

О&
Ооо "хк "прометей" .

так добавляют если бы старость могла. Ответ надо искать между двух ограничений

Николай Дендеберя

Знать и иметь в виду несколько разные понятия... Задним умом мы сильны.

Тот Самый ***

.... как часто она ошибается, принимая иллюзии за непреложные истины".

Nikita Орлов

Это устаревшая пословица. Сейчас все по интернету можно узнать. 😄

Владимир Луценко

Как употребить свои знания правильно. И последствия своих деяний.

Владимир Луценко

Ушла лечить нервы. Вернусь пьяная добрая счастливая. 😙😙😙

Иван Федорович

Молодость все знает! Это старость мало что может вот и брюзжит!

Иван Федорович

От того и запреты, что сами не могут, вот молодым и запрещают.

Мirza Bek

Молодость не знает-"Что такое жизнь и как с ней бороться!"))))))