На
Наталья

А если у женщины любовник младше на 15 лет, это нормально ?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Фу, фигня какая.))) Вот у моей мамы соседка, ей 71 год, а её любовнику 54 и ничего. Так мало того, они ещё и разного вероисповедания, ещё и брак собрались заключить, заявление в загс подали.))) А вы говорите 15 лет разницы.))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Или меркантильный интерес.))

Океан Млечный

...так смотря что за женщина, хоть выебет по человечески, а то бабы жалуются, что мол один раз и то кое как ещё и бегать за ним надо неделю и 2 часа задницей перед носом крутить...😆😆😉

Михтар Каграманян

Моя первая женщина была старше меня на 17 лет прожили мы вместе 12, но к сожалению она в соц сетях не сидит чтобы спросить , первая не по счету , мне было 20

Алексей О.

Это предательство вашего брата ибо чувак сей более не сможет с ровесницами своими ипаться и ваще не сможет, а посему бесполезен будет для вас иных !!!

Stormy

Если женщина может держать под контролем свои чувства и чётко понимает, что отношения будут краткосрочными, то ничего плохого в этом нет

Сергей Александрович

при условии что она не за мужем, то даа

Дмитрий Табунов

Значит, женщина бесподобно выглядит. Я сам раньше хотел жениться на женщине, которая старше меня на 10 лет, но она мне отказала.

Кирочка

Хм...а чо не нормального то....т.е если мужик старше на 20-25это норм....а барышни за 40 должны только со сарперами спать чтоль?))

Alex Teslenko

Когда мне было 21, я встречался с 38-летней, больше года. По мне так нормально, если конечно за ручку по знакомым не ходить.

Десант

для любовника самое то, ей приятно, ему в кайф, ведь ровестницы столько не дадут или взамен много чего требовать будут

Андрей Просин

Как хорошо с молоденькой девушкой. Но вообще-то есть шанс влюбиться, тогда это будет жутко больно при расставании.

Александр Стригельский

Если он это считает нормальным, то при чем тут мнение толпы? Я сам был в таком положении и плевать мне было на всех.

На
Наталья

Как интересно. Можете рассказать

Александр Стригельский

Нет. Это хоть и в прошлом, но дело двоих.

Александр Стригельский

Сами то чего душу не выверните?

Александр Стригельский

Тогда и других не пытайте.

Лорена

нормально то, что взаимно, и за закрытыми дверями. Если этому критерию эти отношения соответствуют, то нормально

Лорена

**
*****

Жена президента Франции на 24 года его старше, в чем проблема? Если двоим хорошо , какая разница старше или младше?

Виталий Алтай

Смотреть можно по разному,но если без осуждения и моральной стороны,тогда отвечу так:-"И ей приятно и ему опыт"!)

Сергей Трушин

Ну если только любовник... А если серьезнее дело, то лучше подумать. Ведь лет через 15 будет на молодых смотреть..

Виталий Шкодов

Пускай кайфанет старуха,,,👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾

Николай Каляев

парень в своём уме, связался со старой кашёлкой, рано, или поздно уйдёт к молодой, а это видно для тренировки

Елена При Мудрая

Нормально только если женщине не тридцать и меньше годов ....))) ПосодЮт за растление ,..

Minkin Aleksey

Конечно нормально. Было бы довольно странно если б он был на 15 старше. Кому такие любовники нужны вообще.

Василий Дьяконов

а то видимо у женщины денег много или у мужчины комплексы в отношении мамы но это всё равно дело двоих...