На
Наталья

А если у женщины любовник младше на 15 лет, это нормально ?

Ответы · страница 3
Йабвдул Данунах

Вполне - на то он и любовник... вот если внук младше на 15 лет - тут уже что-то не то!

Яна Тимчук

нормально, у моей мамы муж младше нее на 11 лет, и живут вместе 25 лет и нормально

Галина Ватумская (Инютина)

Ну если он уже есть и вас обоих это не смущает, то вопрос этот просто лишний...

Радуга Рада

Если ему больше 18,то нормально,если они любят друг друга и им хорошо вместе.

Ма*Дамочка

ну и что такого ? не муж...любовник. )) если он не из ясельной группы конечно ))

Александр Шайфлер

ненормально быть одинокой среди людей)) а раз любит, этим нужно дорожить!!!

Де
Дед'уктор

Пусть будет нормально..)) Может, перестанут тогда мужиков критиковать...)))

Мурат Муратов

Сейчас кажется все нормальным . Галкин тот вообще каждый день за старое .

Гордый Кекус

надо попробовать...может понравится,а потом смотреть что говорят другие.

Ле
Лена

Если ей это нравится и он счастлив, то не вижу в этом ничего аномального.

Байкер Эндуро

Мне было 16, ей за 30 и нам было хорошо. Но сейчас я бы не хотел женщину за 40

Байкер Эндуро

А когда мне будет 40, то 55 летняя будет дряхлой старушкой

На
Наталья

Те кто спортом занимаются не дряхлые

Байкер Эндуро

Я не геронтофил, это сфера их интересов

Байкер Эндуро

Вам нихрена не понятно, не врите бабуля😀

Al
Alex8791

Если женщине больше 33 лет то нормально. А если меньше то антисоциально.

С Д

она сама выбирает себе альфонсаи содержит его.удерживая его деньгами.

Бедная Богатая Девочка

ого...даже я не могу себе такого позволить...ну максимум на 10)))

С Д

чем моложе тем дороже😛

Василиса

Нормально.Он ей ведь нужен чтоб трахатся.А молодой это лучше сделает))

Dr. Specht

любовник нормально, ну если ей самой не 30........а вот для мужа многовато

Владимир

Если она перестанет сравнивать и ждать чужого мнения, то и прекрасно

Авраам Чулпанхаматов

Любовник, это не на всю жизнь, как позиционируют любимых мужей... 😄

Стивен Кинг

да ничо миня например дефушка 19 летняя соблазнила когда мине было 12

Стивен Кинг

да нармуль ана сверху была

Стас Васильев

это замечательно! опыт помноженный на управляемую опытом потенцию.

Павел Томпаков

ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ, ИЗВИНИ, СЕБЯ, ТО.... а знаешь, он ещё неродился!!!