Бес Путный.

Характерной чертой сегодняшней России является не просто банальная коррупция или дефицит власти закона, а возрождение феодальных отношений между правителями и теми, кем они правят, а также восстановление многоуровневой стратифицированной структуры общества?

Ответы
Галина

Короче говоря,желают наши правители видно стараются отбросить Россию к крепостному праву ,правильно как Вы сказали , ,феодализму , и будет как раньше безграмотная неумытая Россия с удельными княжествами., и ходить в лаптях и молится Богу

Бес Путный.

Под хруст французской булки....

Галина

у феодалов

Александр Некрасов

А ведь чего только не обещали в годы "перестройки").