Екатерина

Кажется, что ничего нет страшнее равнодушия и безразличия близкого человека. И тем не менее, что же за этим последует?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Катенька... читаю ваши вопросы... Чужие дети. 👫 Кто то бьёт... 😧 Мечты о кофе, приготовленного любимым человеком... 🍼 окружение слепыми и глухими мужчинами 🎃 боязнь щекотки 👻 незнание местоположения нахождения правильного решения 🎯 мечты о матриархате ⛔ 🚷 🚯 Такое впечатление, что не жизнь, а ад какой то, сплошная чёрная полоса... Неужели это так?

Людмила Пичугина

Если любите, сможете вывести его из этого состояния. Нужно подумать, как это сделать.

Екатерина

Таких вариантов много.... осталось только момент подобрать как к глыбе льда приблизиться....

Екатерина

Нет. Может никак не среагировать. А у меня куража не хватит на театр одного актера...... Даже если алкоголем себе помочь....

Людмила Пичугина

Вы не гадайте, а совершите что - нибудь хорошее. По крайней мере будет какая - то реакция. Думаю, что будет ясно, что делать дальше.

Екатерина

Вы же понимаете, что все в такой ситуации боятся негативной реакции и я не исключение. Мне наша жизнь напоминает рельсы, не соединяются и не расходятся.

Людмила Пичугина

За хорошее не обидится, а плохое не надо делать.

Евгений Хорин

Удивляюсь,а нах такой человек нужен,и какой он "близкий".забудь такого человека.

Екатерина

Как у Вас просто...... забудь и все. А дети?

Алёна Красовская

вдумайтесь: равнодушие и безразличие близкого человека.... а близкий ли он?

Екатерина

20 лет думала, что близкий

Роман Молчанов

Кому последует ? Тому кто безразличен ? Или к кому безразлично отнеслись ?

Екатерина

Вообще в ситуации..... ну и к кому безразлично отнеслись

Роман Молчанов

Да ничего не последует,потому что безразлично.

В.
Владимир ...

Можно долго прощать и терпеть.но в итоге и я начнут проявлять равнодушие

Жанат Амиржан

все плохие дела происходят из равнодушия человеческого, из их молчания

Жанат Амиржан

само слово безразличие, уже страшно по себе

Александр Нюня

Если близкий действительно равнодушен - за этим ничего не последует .

Екатерина

Пустота ведь самое неустойчивое состояние

Александр Нюня

Не всегда . Души людей не подчиняются ни логике ни физике .

Екатерина

Конечно Ему видней, но.......На Бога надейся, а сам не плошай.

Екатерина

Очень даже к месту. Если сам ничего не будешь пытаться сделать, ничего действительно не изменится.

Александр Нюня

Вам , видимо , заняться нечем

Рокер Де Театрал

Появится другой близкий человек, который будет НЕравнодушен. И т.д.

Рокер Де Театрал

А Вас никто не спрашивает. Когда я был влюблен в одну девушку, она была мне близкой и я, как и Вы сейчас, говорил, что мне другой не нужен. Но она перестала быть мне близкой, стала близкой другая и таких близких по жизни довольно много у всех. Не от нас зависит. Друзья для меня близкие и я здесь ни при чем. Работа близкая и т.д. Всё это жизнь. Жизнь выбирает нам близких людей, а не мы сами. Мы можем тыщу раз с пеной у рта кричать, что нам другие не нужны. Чепуха. Жизнь рассудить по-своему. И будет мудра и права.

Гани Алпысчалов

равнодушных людей небыват равнодушие человек делает искуственно

Екатерина

Да... и адресует это близкому

Майя

Жизнь по привычке с взаимным равнодушием и безразличием... 😕

Ирина Панасевич

Близкий человек перестаёт быть близким и последует пустота.

Ирина Панасевич

Конечно. Одинаковых ситуаций не бывает. Дай вам бог справится с безразличием и получить приятный для вас исход.

Ирина Панасевич

Пробовать изменить ситуацию надо, чтобы потом не жалеть, что не сделала этого.

Екатерина

Конечно, это моя жизнь и я не хочу быть в ней пешкой

Ирина Панасевич

Правильно. Катерина, только не затягивай этот процесс, потом будет ещё больнее. Пусть у тебя всё получится.

Ирина Панасевич

Пожалуйста. Ты всё должна решить сама никого не слушай.

Владимир Крецу

если вы безразличны друг другу,значит пора говорить прощай

Владимир Крецу

ну значит жить ради детей,про себя забыть,тоже не лучьшии вариант

Екатерина

Еще хуже вариант сказать друг другу прощай и выработать у детей комплекс неполноценности, а престарелым родителям подарить бессонные ночи

Я Счастливая

Наверное в каждом отдельном случае свое развитие событий.

Laura Kant

тут вариант 50/50.либо разрыв.либо новый виток в отношениях.

Екатерина

Предпочитаю не расходиться. Но надо же как то подтолкнуть отношения на новый виток

Носок В Варенье.

вы ответили на свой вопрос...вам это только кажется)))

Екатерина

Потому что никто не уходит?

Лидия Барышева

скандал-все равно это выйдет когда нибудь наружу

Млечный Путь

Да,иногда к этому причину сами женщины виноваты.

Екатерина

В большинстве случаев. Мы ждем от мужчин больше чем они нам могут дать

Млечный Путь

Знаете. Мужчины сейчас тупей стали , поэтому они неугодить женшин. Какой то боязливые чтоли. Наши время так не были .все быстро решали. И быстро женились.

Екатерина

здесь еще вопрос ответственности..... за женщину, за детей

Млечный Путь

Все брали и выполняли. И дети были по ,4-5.

Екатерина

думаете женщины разучились быть СЛАБЫМ полом?

Млечный Путь

Нет, они тоже вместо шагали.

Екатерина

почему же все так изменилось?

Олег Молодов

Это уже не близкий. Не травите жизнь ему и себе.

Екатерина

А если не уходит? Всему есть причина

Олег Молодов

Тогда продолжайте портить друг-другу жизнь. Хотя можно и виртуально развестись-начать называть"сосед" и перестать обслуживать.

Екатерина

Нет уверенности что разойдясь будет качественно лучше жизнь

Олег Молодов

Не принимайте меня серьезно. Ситуации бывают разные, а я тут не подумав не зная ничего, с советами. извините.

Екатерина

Да все хорошо. Не извиняйтесь. Для того и спрашивала. Услышать мнение

Ддд

Конечно же станешь таким же! Если не одержим..