Альтер Эго

Вы совсем далеки от темы огород, рассада, окучивание?

Ответы
Уральская Рябинушка

Совсем близко, бок о бок, душа в душу живём. Завтра клубнику надо будет собрать🍓🍓🍓🍓🍓угощаю

Альтер Эго

спасибо за угощение. клубника у нас закончилась еще месяц назад

Уральская Рябинушка

Понимаю. Где ты, и где мы живём(ссыльный край)

Елена🇷🇺

Я далека от темы огородище,но близка к теме огородик.рассаду не сажаю.

Marinasadovaya8452

Полная версия в ок

Елена🇷🇺

Почему не разместить ее здесь?

Marinasadovaya8452

На мотив жёлтые тюльпаны: Мы гуляем в спрашке, и болтаем тут ночами, отдыхаем с Сашкой, А с Анютой эх! Цунами! Только ещё вечерок, снова прозрачный намёк: открывайте спрашку! Оуо! Открывайте спрашку! П-в: открывайте спрашку, зовите Люську, Пашку, и Дэна и Андрея, в ними все же веселее.

Marinasadovaya8452

Здравствуй Спрашковчанин, и тебе того приветик! Ты инопланетянин, ночью пишешь тут секретик. Снова вопросик у нас, это для нас полный Атас! Мы гуляем в спрашке, оуо, выпиваем в спрашке! Пр-в: здравствуй Спрашковчанин! Страницы ты хозяин, задавай вопросик! Мы утрем все носик! Снова нам не спится, пишем мемуары, стоит появиться, включаются пульсары!

Marinasadovaya8452

Если придет продолжение напишу. Но это надо петь

Marinasadovaya8452

Неа, см в ок группа сад и огород. Новые идеи озеленения. Все показываю

Арбузный Ихтиандр

Да.Очень далёк ,эта тема в далёком прошлом осталась.

Юр
Юрий

Хотелось бы быть чуть ближе. Но в меру, очень в меру.

Алекс Венцель

Совсем... Нет у меня ни того, ни другого...

]~
]~[∆¢Tя

Как Арктика от туманности Андромеды

К А Й Ф У Ц И Й .

Да уже вроде урожай собирать надо 🤣

Майя Петрова

Не занимаюсь этим уже много лет

Ли
Лиза

Почему же...всю жизнь так жила ..

Le Gushon

Чем дальше - тем счастливее. 🙂

Не Врач)

в настоящих временах далёк 😁

−2
Ил
Иллюзия

На другом конце Земли....))

Татьяна Tatiana

совсем! не интересно....

Al
Alex

Как никогда близок

Андрей Каширин

Спд интереснее

Андрей Каширин

Сад

Андрей Каширин

Нрава.. Под яблонькой

Котик - Наркотик )))

Максимально

Alla Lala

уже давно..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Теперь да )

Константин Саратовцев

В 15 метрах.