Vika Victorious

А задавать СВОИ вопросы - здесь уже редкость? 😉

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ОДНОЗНАЧНО... Стал камлать - команды пропустили по пятаку, а гвардии-каратели самоустранились - режим струхнул. ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Анатолий

О дааа! )))) Здесь гораздо популярнее тиражировать чужое, из своего добавив лишь: "Согласны?"

Валерий

Да вот меня тоже раздражает когда стырят вопрос в Инете и выдают его потом за свой.

Валерий

А еще бывает, что один и тот же вопрос гуляет неделю

Валерий

И вообще интересные вопросы встречаются крайне редко.

Да
Дамир

Это особенность сайта. После "приглашения" аватару цепляют вопрос от админов

И*
Ирина *Z

Кому? И зачем? Какая разница какие вопросы, Лишь бы было с кем общаться

Виктор Шаламов

А вам кто-то запрещает? Или вы разрешения спрашиваете?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не беспокойтесь -это редкостью не станет никогда

Vika Victorious

Спасибо, успокоили! 😂😃👍👏

Михаил Рулёв

Не знаю на свои вопросы нахожу свои ответы сам))))

Вячеслав Серкин

Иногда свои вопросы бывают следствиями чужих.

Вячеслав Серкин

Никто не подскажет решения моих задач, но в вопросах могу подсказки угадать.))

Николай Задора

А если нет вопросов - зачем что-то задавать? )))

Виктор Л-В

Ищу тех, кто бывает в Сергиевом Посаде.

Vlad

а как определяете свои - чужие..?🤔

Vlad

каким образом..?

Vika Victorious

Интуиция+знание многих вопросов, фраз и анекдотов из Инета!

Vlad

так тут каждый может сказать, что он автор любой фразы и сети.. и ничем вы это не опровергнете..

Vika Victorious

Просто надоело одни и теже пошлости и дурь читать в вопросах!!!

Vlad

кнопочка "пропустить" для этого есть

Vika Victorious

Но глаза-то устают от них!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы косвенно критикуете идиотов?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я разумею, вы ЗАДали риторический вопрос.

Лев Полыковский

И в них есть особая едкость.

Th
Theodore

ХЗ. Я чужие вопросы не тырю

Th
Theodore

ХЗ. Я чужие вопросы не тырю

Сергей Ханьжин

А,вы тоже чужие задаёте??))))

Надежда Из Сибири.

Уже как-то не хочется

Светлана Филюкова

НЕТ ЕЩЁ ХВАТАЕТ ВОПРОСОВ,

Николаус

Где живёшь? Виктория!

Николаус

Перестань вопросом на вопрос отвечать,это уже не редкость у женщин!

Николаус

Да не в профиле дело! А в своём или не своём вопросе! Ты что считаешь мой вопрос не моим вопросом!??

Елена

По видимому,редкость