Старый Знакомый

А если принести кофе с круассанами в постель и сопроводить это действо словами - На жри, дура безмозглая!.. - можно будет оправдаться поговоркой, что поступки важнее слов?))))

Ответы
Га
Галина

и правильно....не понимаю эту дурь---кофе в постель....сидит в кровати вся помятая, лохматая, зубы не чищены, неумытая и в таком виде кофе трескает....фуууу....это же ритуал...встала, зубки почистила, умылась, расчесалась, халатик, тапочки, за столик, музычка, кофе с круассаном....красота!!!!🤭😀

Mihail Ozur

Оправдания безмозглой дуры, жрущей в постели ,не помогут. Пусть сначала с постели ( этого Храма любви) крошки вытряхнет и пятна от кофе с простыней отстирает.

Алина

мне кажется может поговорка и оправдает себя но это кофе может оказаться на вас и курасан во рту, мало того вы поругаетесь.

Microsonya Www

Ну,знаешь...............кинуть это всё в постель ещё и оскорбить словами.........тут уж можно выхватить за слова))))

Microsonya Www

Тебе б мои приключения))))) не то чтоб мучался, а уже б зарылся))))))))))

Старый Знакомый

неее..нам чужого не надо)))

Microsonya Www

))))))))) вот и не бузи)))

Старый Знакомый

что я - Бузова что ли?)))))

Microsonya Www

Выпей валерьянки)))

Ольга Романова

Немного странное сопровождение и оправдание, зачем носить кофе и круассаны в постель не любимым...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не красиво жрать в постели...нужно наверное руки помыть, и постель вся в крошках будет

Галина

я не удивлюсь, если всё полетит пр\ямо в лицо .при таких словах и брать не захочется .

Karina

Конечно, я бы слов не слышала, если бы мне в постель кофе с круассанами принесли

Нина М

Во загнул! Но вообще-то, зависит от присутствия или отсутствия чувства юмора.

Тахир Кутлугалямов

Я своим друзья иногда говорю,, Жри тварь,,. И они понимают что это шутка.

Леонид 獅子急 Шестаков

грязные слова словами не оправдать... только "харакири" и "оскопление"...

Ма
Маргарита

Нет, уже ничего нельзя будет сделать. Это будет последнее действие.

Александр Рузметов

Конечно. Самое главное для женщины - это кофе в постель

Ел
Елена)

Можно просто ответить - а ты мужчина дуры безмозглой)))

Старый Знакомый

и обоим посмеяться)))

Ел
Елена)

Вот !))

Виктор Шаламов

Да просто сказать: "Це я шутю так!" и инцидент исчерпан.

Вадим

Очень рискуете,сударь! Можно и личность подпортить ..

Галина.ярославль

От некоторых это звучит как незаслуженная похвала)

Ле
Леонид

Можно долго оправдываться, но толку не будет😉

Татьяна

Главное успеть увернуться. Кофе то горячий.

Таяна

Со мной? Нет. Это всё полетит в принёсшего...