Овца Петти Мутон

В Москве облавы на молодых мужчин. В Москве! Которую старались подобным не трогать, не мешать пить свой капучино и есть круассан. Видимо, в других регионах живых не осталось. Ещё не все проснулись и любят воблу?

Ответы
Fedor Shkenev

В Питере ничего подобного нет. И ощущения нет. За последнюю неделю был много где-3 раза на 2 вокзалах, в трех ТЦ в разное время, на центральных улицах, пили пиво в большом сквере в одном из центральных районов часа 2, в метро 4 раза, и вокруг дома... Ни разу не видел никаких патрулей, кордонов у метро, проверок у касс на вокзалах... Никакого усиления не ощущается

Денис Цыганов

А, вот по чему парень слесарь, электрик,сантехник ,у которого, дочка или сын родился , должен идти на фронт? И он пойдёт! А судила с 4 курса института нет? Пока мудак пил курил, парень отслужил,вернулся построил жизнь,а он опять в армию! А,мудила под бронь?

Овца Петти Мутон

Жизнь говно

Владимир Дружин

Здравствуй, солнышко. Давай перейдем на личный чат. Не хочется ,чтобы нам перемывали косточки. Хотя криминала нет.) (22) Guadalupe Pineda - Historia De Un Amor - YouTube

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему облавы то(?) многие по сей день в грудь себя б'ют - "бей хохлов, спасай россию", пусть чешут, свистешь свой отрабатывать

Овца Петти Мутон

Согласна, пусть чешут, а то заставлять приходится.

Николай Ntv

Во всей нашей области 600 т. человек. А в Москве сколько миллионов? 15 верно уже. Так где удобнее рыбу ловить, где её больше?

Овца Петти Мутон

Логично

Николай Ntv

А ещё рыба в Москве разбегаться быстро любит, поэтому первая очередь. А что их зря с 23 февраля поздравляют? Пусть соответствуют!

Овца Петти Мутон

Логично 😃

Николай Ntv

А моим знакомым принесли повестки, плечами пожали, надо так надо. Уже уехали.

Николай Ntv

Нет, опытные все. Подставляться не будут.

Добрейший Тролль

🖼 Медведково, на выходе из метро тормозят всех, менты пачками ходят. Метро вчера и воронок

Галина Смирнова

Самые большие нарушители мобилизации-в Москве и Питере.Вот и приходится их отлавливать.

Зд
Здравствуйте

Дело в том,что столица чуть не всю страну в себя всосала,лови-не хочу,все под боком

Овца Петти Мутон

И всех боевой опыт, видимо.

Зд
Здравствуйте

А на окраинах опыт боевой,?

Овца Петти Мутон

Я с самого начала против воблы. Это вообще не нормально.

Зд
Здравствуйте

Умничка,коих мало

Овца Петти Мутон

Спасибо. Я не очень понимаю, как можно России бороться за территорию. Россие досталось больше всех. 🤦🏻‍♀️ В России людей меньше, чем в Пакистане. В России дефицит людей, а не территории.

Зд
Здравствуйте

Золотая девочка

Ал
Александр

я думаю что и в челябинске так будет..но пока есть многие кто "за родину,за челябу"

Ол
Олег

ну типа да... крусан же у парижу?. хай хлопци пидымаються свий порыж бороныть...

Ирина

откуда в регионах живые...все в мск на заработках хреначат😕🤷‍♀️

Овца Петти Мутон

Понятно 😁

Дядzя Валя

пора мужичкам вспомнить уже что у них хуй есть и долг перед своими

Владимир Фомичев

Сколько жителей в Москве ? 7 миллионов , а в России 147 , и все живые .

Ирина

у нас нет облав..в москве нет москвичей там все приезжие рулят

Ирина

🤷‍♀️ну вот...так что это всё байки с облавами...а поспорта там вечно проверяют у всех

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о.. и Петти проснулась?.... что, Муттон, задели вас за живое?...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

RESPECT Петти и её Муттону🤝🤝🤝.. мои искренние извинения если оскорбил😔🌷🌷🌷.. Если б большинство ПРОСНУЛИСЬ И своими копытцами ИХ за такое.. уверен народ стал жить лучше.. ✌️✌️✌️ ПРОСНИСЬ РОССИЯ!

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️ Все хотят быть великой нацией, америкосы тоже. Проще всего почувствовать себя великим унижая других, не считать кого-то за нацию. В общем, Овца дофига мудрая по ходу и мне тоже жаль, что Овца в меньшинстве.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мы не хотим.. мы хотим просто жить так как мы считаем нужным для себя... и никому не позволим суваца со своим шариатом в наш дом... СЛИШКОМ дорого нам далось то что мы имеем.. и революция и гражданская... У нас как религий так и еародов очень много.. и все живут в мире.. ну, не без ссор но всё же...

Овца Петти Мутон

Спасибо, что разъяснили. По настоящему за эти месяцы я стала менее адекватна и более Z, чем в первый месяц. Уже начинаю верить в коварных американцев и велики нации, хотя раньше вся эта вакханалия казалась смешной, как зелёные человечки.

Мишка Квакин

Надо выловить всех уклонистов и притянуть этих сук к суду

Яна

Почему битва за территорию? За страну, за людей!

Овца Петти Мутон

Мобилизуйтесь

Яна

Обязательно!

Юрий Ласковец

и ти, Брут.........не ожидал..............ти чё вааще?????

Clan

Привет, овца! Здесь у нас не всё так плохо.))

Clan

Петти, тебя жестоко нае.. обманули.)

Овца Петти Мутон

Опять обманывают Петти, что ж такое. Уже изпереживалась )

Clan

Не переживай, все живы!))

Овца Петти Мутон

Будет Петти и шампанское, и устрицы, и черные стриптизеры? 🥂 🦪 🐑

Clan

Я предпочитаю виноградных улмток в прованском соусе.)

Евгений Юрьевич

а,чем московские мужики хуже челябинских?)

Евгений Юрьевич

ну,так и в чём проблема?!)