Светлана Галицкая

Вчера было 1 Января,а сегодня лето в средине.Почему в юности время идёт, а сейчас летит?

Ответы
Геннадий Лузин

А Вы поезжайте в Казахские степи, возьмите отару овец и пасите...Думаю там время не летит, а ползет...

Евгений

Потому, что в юности стремишься в будущее, а теперь туда не стремишься.

Светлана Галицкая

Мне хочется иной раз,чтобы время притормозило,но оно беспощадно.

Евгений

Да, приходится смирится. Вам удачи и бодрости

Александр Шебалин .

Да,это точно.Я сам постоянно задумываюсь над этим.

Гек Финн

сёдни лето?????как время летит...

Полина

Фига Вы новый год отметили )))

Светлана Галицкая

Спасибо,я и радуюсь,только время быстрее летит,чем хотелось бы.

Полина

Ну тут мы бессильны, порой ожиданием сами его торопимся, не живем каждым днем

Светлана Галицкая

Вы знаете я большую часть суток(с весны до зимы) провожу на работе и не вижу иной раз какой день недели сегодня, только число.И вот всё веселое,интересное бежит за окном.

Полина

Работа отнимает большую часть жизни, вы правы

Светлана Галицкая

Даже большую.И что обидно самую прекрасную,когда всё в тебе кипит.

Спокойная Старость

"Чем дальше в лес, тем ....."

Светлана Галицкая

Итерессно.

Светлана Галицкая

Итерессно.

Василий.

Назад смотреть не нужно.

Светлана Галицкая

Не получается.Встреча Нового года неудачная и весь этот период не очень лёгкий, а уже половины нет.И понимаешь,что медлишь или быстрее крутится вокруг всё.А годы летят,наши годы как птицы....

Василий.

Согласен особенно с возрастом.

Светлана Галицкая

Вот и обидно,когда понимаешь,что не сделал,не успел,пропустил и т.д.

Василий.

Не о чем не жалею.

Светлана Галицкая

Вы молодец,а я д.... сентиментальная.А очень сержус

Василий.

Доброе утро и хорошего дня.

Анатолий Поздняков

Ценить начинаем время

Светлана Галицкая

Я не пойму как?На работу на 8-00,с работы как получится,то в 23,то в2-00,ничего и никого не видишь.Меня внук вспоминает при встрече(1 год),а старшей незаметно 7 уже,а живнв в 100 метрах.

Khannter

Все относительно!

Светлана Галицкая

Я не хочу сравнивать,просто было бы хорошо времени не торопиться.Понимаю,что жизнь идёт как и раньше(сутки 24 часа,день сменяет ночь) только за заботами всё летит как то незаметно.

Khannter

А она так и идет .! только мы своими заботами ускоряем его!

Светлана Галицкая

У меня наконец то было 2 выходных за месяц,думаете отдыхала с пользой для себя-бытовые проблемы,вот и ускорение.

S*
Sasha *****

Крылья выросли...

Светлана Галицкая

Так это я лечу,что ли?

S*
Sasha *****

И еще как....

Светлана Галицкая

Я как будто и не тороплюсь,а день за днём сменяют друг друга и смотришь новая зима не за горами.

Аджиев Гаджи

после 30 летит

Светлана Галицкая

Ну не совсем.Я только стала счастливой тогда.

Аджиев Гаджи

поэтому все и улятело)))

Светлана Галицкая

Грустно.