Лилия Зоря

Правда ли то, что все девушки садятся на диету из-за того, что ненавидят свое тело, а для мужиков диета и спорт - это больше соревнование? Как Вы думаете, почему?

Ответы
Алекс

сидят на диете как правило те-у кого вроде всё нормально.а те у которых большой вес-им довольны.а для занятия спортом-необходимо время хотя бы.для тех кто работает и особенно физически-спорт уже не нужен.

Юля Рожко

потому что мужчины любят глазами и значит женщина должна выглядеть хорошо. а как выглядит мужчина женщинам очень часто пофиг если он сам по себе человек хороший

Надежда Марко

Нет преграды перед ротом, слишком любят угождать своей плоти, а потом хотят быть лучше кого- то. Это говорит о том, что неумеют говорить себе " стоп"!

Ферюкова(Колосова) Галина

Я полная,но я люблю себя такой какая я есть, и не только я.А на диетах периодически,что бы компанию коллегам поддержать,для здоровья полезно,......

Vadim Galansev

Мужчине нравится строить своё тело, это связано с силой воли, а для женщин это "каторга", если заставляет себя это делать.....женского теряет...

Эльвира Сорокина

НЕ ПРИЗНАЮ ДИЕТЫ. ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ НОРМУ И МЕНЬШЕ УВЛЕКАТЬСЯ СЛАДОСТЯМИ И ПИРОГАМИ.А КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ МОЕ ТЕЛО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА А НЕ МОЯ

Александр Туганов

Не знаю как на диету, а вот на кое-что другое садятся с большим удовольствием!.. А я, например, на диету не сажусь - боюсь её раздавить!..

Нина Черняева

девушки любят свое тело и берегут его,а мужчины любят и тело свое и девушек красивых,поэтому девушки берегите свою красоту 😄

Ирина Злочовер

Женщины сидят на диете в надежде достичь идеала внешности, а мужчины всегда чем нибудь меряются, доказывая свою крутизну.

Людмила Лысенко

насчет девушек: неправильное развитие своего подсознания. насчет мужчин: - спорт это жизнь, диета - усмирить себя.

Inna Rhode

первое - не верно! ) у многих диета - именно от любви к своему телу ) а вот у мужиков... ой ) у них - чаще вынужденно )

Андрей

ну да, да)) если брать широкий круг..

Inna Rhode

зачем множить без нужды ) - НЕОБХОДИМЫЙ )

Андрей

согласен с уточнением)

Inna Rhode

спасибо )

Андрей

🌹

Лилия Кравченко

А как-же любовь к себе? как же можно ненавидеть саму себя или свое тело? Мужчины любят тебя такую какая ты есть.

Э✌
Эльвира ✌️

Ну щас на диете ленивы тока сидят , по сути нужно просто правильно питаться ,а про тело правильно есть такие

Людмила

только те и садятся на диету, которые ненавидят свое тело. Если его любить то и расжараться не захочется

Сергей Останин

Для мужика диета - шашлык под винцо или водочку со свежей зеленью, а спорт и соревнование - для юношей

Анна

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - Ф. Раневская

Игорь Серых

Тело девушки должно нравится мужчине а не ей ! ну а мужик на диете ? наверно хлюпик какой не буть !

Zhadra Abramovic

Я незнаю что такое диета. Ем все подряд и занимаюсь спортом. И, оооочень люблю свое тело и фигуру!

Анна Юрченко (Дусенко)

Я не думаю, что ненавидят. Просто хочется быть лучше. А мужчины по своей природе соревнуются.

Второв Антон

Женщины соревнуются между собой, пытаясь быть лучше, чем подружки. Они соревнуются во всемсь доказать друг другу, что они лучше, забыв при этом, что

Анна Юрченко (Дусенко)

Вы как мужчина лучше знаете женщин? Чем я?

Второв Антон

дак это всем известно! Всё время гонитесь за какой то модой, худеете, краситесь, а для кого? Для нас? Да нам это нафиг не надо. Настоящий мужик никогда не заметит какого цвета ваши ногти, какой размер вы носите, модно одеты или нет, он видит одну общую картину, которая ему нравится и остальное всё фигня. А нравятся те, которых взял и чувствуешь что взял, те, что по проще одета - фантазия развевается..., и что б когда проснулся, а там та же красота, а ни монстр....

Анна Юрченко (Дусенко)

Красиво говорите. Однако на простых то никто даже не посмотрит, а идет фифа все головы поотварачивают. Поверьте мне я из простых, испытано на собственной шкуре.

Второв Антон

Поозирается и перестанет. Мужики на блестящее ..... как дети..... а нравятся настоящие и живут дольше те в паре у кого жена настоящая.....

Валентина Сидорова

На диету садятся девушки которые слишком любят себя,а для мужчины диета это здоровье.